Re: экипировка

Удобно, особенно в Х/б, с не очень большой плотностью..

27

Re: экипировка

Хороший магазин по продаже экипировки для бокса. В наличие есть практически все, начиная от одежды и заканчивая разными защитами. Быстрая доставка и приемлемые цены!

28

Re: экипировка

Вообще выбрать интернет - магазин для экипировки как оказалось, не очень таки и легко, но я справился с этой задачей. Долго правда вообще не хотел заказывать - боялся, а теперь всё совсем наоборот, только через инет и делаю себе покупки.

29

Re: экипировка

Повезло вам, а я точно так же как и вы не могу согласится с той мыслью, что лучше заказывать всё в интернете. Страх какой-то у меня, что может не подойти товар, что могут на деньги кинуть, ну вообщем всё в куче.((

30

Re: экипировка

Вы конечно правильно делаете, что переживаете за свои деньги, я тоже за них бы переживал, если бы не заказывал у ***** когда заказываю у них то вообще не переживаю, потому что не раз заказывал - и всё приходило то , что нужно, ни разу менять не пришлось. Это ж хорошо)

31

Re: экипировка

Где у нас в Питере можно купить капу, шорты и перчатки для бокса. Где выбор нормальный? Желательно, чтобы на сайте посмотреть предварительно можно было. А то мотаться по городу после работы не охота. Буду благодарен любой помощи!

32 Отредактировано Эверест (28-03-2016 08:38:57)

Re: экипировка

Ты смотри конечно сам, но по мне так Amigo - это эконом-вариант. Если ты уже пользовался хаябусой, как ты пишешь, то зайди в магазин и надень перчатки Amigo, разницу сразу почуствуешь. Даже внешне заметна. Как говорится, скупой платит дважды! Хаябуса вообще считаются менее травмоопасными перчатками. Поэтому соответственно и дороже тех же Амиго. Зайди в  Спортфайтер у нас  Питере на Лиговском, там выбор большой такой экипировки, посмотришь сам, померишь.

33

Re: экипировка

Какие перчатки лучше, удобнее? Порекомендуй, я чет потерялся. Как раз хочу в специализированный магазин попасть, чтобы было абсолютно все необходимое для спорта.

34

Re: экипировка

Бери Everlast, проверенные, удобные, не подведут. Не самый дорогой, но вполне добротные по соотношению цена-качество.  Года на полтора активного использования тебе перчаток таких хватит. На спортфайтер.рф там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов.

35

Re: экипировка

Спасибо, уже посмотрел. Так то выбор большой. Есть что посмотреть, доеду на выходных. Спасибо за помощь. Ты сам откуда именно в Питере?

36

Re: экипировка

Добрый день!
Подскажите, как правильно выбрать вес перчаток для занятий боксом? 12, 14, 16 унций? Мой вес 80 кг

37

Re: экипировка

Tigr пишет:

Спасибо, уже посмотрел. Так то выбор большой. Есть что посмотреть, доеду на выходных. Спасибо за помощь. Ты сам откуда именно в Питере?

Ты посмотри, что у них есть в наличии. Иногда ассортимент отличается от того, что есть в магазине, поэтому мой тебе совет: перед тем как ехать, лучше позвони и уточни то, что тебя интересует. Он популярен довольно среди борцов и боксеров.

38

Re: экипировка

Я знаю что лучше покупать экипировку кожанную

39

Re: экипировка

И обязательно шлем-без него никуда)

40

Re: экипировка

Как говорит мой тренер-береги голову с молоду)))) big_smile

41

Re: экипировка

А вообще лично я на этом сайте  покупаю все необходимое снаряжение для бокса ***** Перчатки, защита, снаряды-все можно найти здесь и по доступным ценам)

42 Отредактировано Tigr (14-06-2016 13:38:53)

Re: экипировка

Эверест пишет:
Tigr пишет:

Спасибо, уже посмотрел. Так то выбор большой. Есть что посмотреть, доеду на выходных. Спасибо за помощь. Ты сам откуда именно в Питере?

Ты посмотри, что у них есть в наличии. Иногда ассортимент отличается от того, что есть в магазине, поэтому мой тебе совет: перед тем как ехать, лучше позвони и уточни то, что тебя интересует. Он популярен довольно среди борцов и боксеров.

Позвонил узнал. Все там было и в наличии. Хоть в ***** есть и доставка,  я все же решил съездить туда посмотреть все и померить. Все мне понравилось, консультант грамотно все разъяснил. В общем купил я все что хотел.

43

Re: экипировка

И как тебе обновки? Тренируешься уже? Ценами ты доволен остался? По качеству экип как?

44

Re: экипировка

Вот я по средствам посмотрел. И взял AML. Середнячок и отрицательных отзывов нет почти. Хаябуса, конечно отличная фирма. Но покупать ее сейчас это с жиру беситься на мой взгляд.

45

Re: экипировка

Тут сам на сайте, выбор хороший, на форуме расписали уже выше всё. Посмотри. Меня во всяком случае эти варианты устроили. Все необходимое было куплено.

46

Re: экипировка

Вообще есть перчатки с гелем а есть с пеной. Гель или пена - это не принципиально, главное, чтобы по руке хорошо сидели и запястье фиксировалось.  У Everlast это все есть.  Бери их, проверенные уже, ну а если деньги есть бери HAYABUSA или Adidas. Смотри в чем тебе удобнее и что не так обременительно для кошелька.

47

Re: экипировка

Большое спасибо, то что надо!Как раз специализированный магазин я и искал. Съездил посмотрел. Там и для сына можно все подобрать, смотрел вчера ему перчатки. Очень радует что всей семьей можно закупиться. От себя скажу, что там очень грамотные консультанты. Так что очень благодарен.