Опубликовано

Болеем за наших в мега-шоу «Битва на Каме»

  

20 июня в  УДС «Молот», г. Пермь состоится грандиозное спортивно-развлекательное мега-шоу «Битва на Каме» .  В рамках этого мероприятия  пройдёт восемь увлекательных поединков по правилам кикбоксинга, ММА и боевого самбо. В шоу  примут участие сильнейшие бойцы из России, Америки, Европы, а также популярные артисты и музыканты. Организаторы турнира, известная промоутерская компания FIGHT NIGHTS совместно с медиакомпанией «Аргументы недели», приготовили своим зрителям настоящее зрелище.

  Откроет шоу, противостояние представителей российской и белорусской школ кикбоксинга. Многократный чемпион России из Перми Анатолий Лавров, встретится с  двукратным чемпионом  Беларуси,нашим тренером по тайскому боксу,  Юрием Антоновым.

Организаторами вечера  запланирована масштабная шоу-программа. В качестве хедлайнера шоу выступит группа Сальвадор и популярная певица Нюша. Ведущими «Битвы на Каме» станут  известный конферансье и шоумен  Александр Загорский, а также  телеведущая и топ-модель Елена Кулецкая. Утром в день турнира уроками мастерства со всеми желающими поделятся такие известные спортсмены, как  чемпион мира по смешанным единоборствам Шамиль Завуров, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, бронзовый призёр Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов.

Начало боев в 19:00.

 

Состав участников:

Юрий Антонов (Беларусь) — Анатолий Лавров (Россия) До 80 кг. К-1.

Вагнер Пинейру (Бразилия) — Сергей Ельшин (Россия)  До 71 кг. К-1.

Альфия Иштрякова (Россия) — Светлана Кулакова (Россия) до 65 кг.К-1

Абдулла Дадаев (Россия) — Иван Лапин (Россия) До 70 кг. ММА.

Дмитрий Невинный (Россия) – Евгений Авдеев (Россия). До 95 кг.

Юлиан Имери (Италия) — Максим Смирнов (Россия) До 71 кг. К-1.

Артур Зайнуллин (Россия) — Иманали Гамзатханов (Россия) До 77 кг. ММА.

Томаш Сарара (Польша) — Владимир Минеев (Россия) . До 95 кг