Опубликовано

Турнир по кикбоксингу и боксу.

   18 февраля 2012, в нашем клубе на проспекте Вернадского в очередной раз прошел грандиозный праздник спорта, посвященный Дню защитника отечества, «ОТКРЫТЫЙ РИНГ МОСКВЫ ПО БОКСУ И КИКБОКСИНГУ».  В турнире приняли участие 80 спортсменов более чем  из  10 клубов г. Москвы.  По накалу страстей и зрелищности, бои не уступали, а где то даже превзошли бои современных боксеров профессионалов, транслируемые по центральному телевидению.  Именно благодаря тому, что выступали только спортсмены до 1 разряда и ниже,  где относительно не высокий уровень мастерства компенсируется эмоциями, проявлением характера и желанием победить, все поединки оказались очень зрелищными, вдохновляющими.  

Все зрители и гости, которых набралось более 500 человек, остались очень  довольны увиденным.  Бои проходили на 2 рингах, в разделах бокс, кикбоксинг фулл контакт, лайт контакт (дети), фулл контакт с лоу киком. Школу единоборств «Белый Лотос» представляли 15 спортсменов, 9 из которых стали победителями.

Желаем всем участникам в дальнейшем красивых побед и высоких достижений!!! Ну и конечно ждем на очередной ОТКРЫТЫЙ РИНГ, который пройдет в мае.