Опубликовано

Режим работы в выходные дни!

  Дорогие друзья, поздравляем всех с с наспупающим новым годом и рождеством! И в честь праздника мы дарим, всем кто с нами больше года, занимается или занимался в нашем клубе, фирменные футболки. (За подарком можно обратиться к своему тренеру).

 

 Подводя итоги года уходящего, хочется поблагодарить всех кто был с нами весь этот год или только присоединился к нам. Именно здоровое общество, уважение в коллективе друг к другу, не зависимо от физических возможностей, возраста, пола или статуса, является гарантией  достижения результатов каждого и школы в целом. В этом году наши спортсмены в разных дисциплинах стали Чемпионами Москвы, России, победителями и призерами международных турниров, среди них, обладатель Кубка Мира по К-1, Веселовский Владислав. Все эти успехи являются не только заслугой тренерского состава и непосредственно спортсменов, но и каждого занимающегося в нашем клубе, вснесшего  свой вклад в этот результат. 

Еще раз поздравляем всех с наступающими праздниками! 

Просим обратить внимание на режим работы Школы единоборств «Белый Лотос» в праздничные дни:

До 30.12.2013 включительно, школа работает в обычном режиме.  

С 31.12.2013 по 7.01.2014 не рабочие дни (каникулы)!!!

С 8.01.2014 занятия начинаются в обычном режиме, согласно расписанию.

Для всех у кого есть действующий абонимент, действует заморозка на период каникул (с 31.12.2013 по 7.01.2014) и абонимент будет автоматически продлен на этот период.