Опубликовано

Сохраняем дни в праздники!

Дорогие друзья!

Приближаются новогодние праздники 2017 года. Мы стараемся сделать праздничные дни максимально комфортными для наших клиентов. Поэтому на праздники мы продлеваем абонементы на 4 дня, даём возможность дополнительной заморозки на 7 дней и перестраиваем расписание!

Режим работы центра единоборств Белый Лотос на новогодние праздники

С 31 декабря 2016
по 3 января 2017
(включительно)
ВЫХОДНЫЕ дни (Белый Лотос не работает эти 4 дня, дни не сгорают).
С 4 января 2017
по 7 января 2017
РАБОТАЕМ по измененному расписанию 

Мы изменили расписание тренировок, для того, чтобы дать возможность всем любителям спорта не прерывать надолго тренировочный процесс.

С 9 января 2017 г. Центр работает в ОБЫЧНОМ режиме.

Продлеваем ваши абонементы на 4 дня — автоматически

ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА 30 декабря абонементы, АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ на 4 дня, ваши занятия не сгорают в дни, когда клуб не работает.

С 4 января начинаются тренировки по всем видам единоборств, согласно расписания праздничных тренировок (См. ниже)

Вы можете заморозить тренировки на 7 дней

Для тех, кто хочет уехать на праздники и планирует начать отдыхать раньше 31.12.2016 и вернуться после 9.01.2017: ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМОРОЗИТЬ ТРЕНИРОВКИ на 7 дней, обратившись к администраторам!

Продление абонементов на период с 31.12.2016 по 3.01.2017 будет произведено автоматически и в заморозку не включается!
Заморозка абонементов на любые другие даты, только после обращения к администратору!

Расписание тренировок на праздничные дни
С 4.01.2017 по 07.01.2017

ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ

ГРУППА 30.12.16 Пятница 04.01.17 Среда 05.01.17 Четверг 06.01.17 Пятница 07.01.17 Суббота Вс Тренер
КИКБОКСИНГ/К1/ТАЙСКИЙ БОКС 9:30-11:00 19:00-20:30 19:00-20:30 Шумаков В.С.
19:00-20:30
20:30-22:00
БОКС 8:00-9:30 18:30-20:00 19:00-20:30 18:30-20:00  12:00-13:30 Обмочевский Ю.Н.
18:30-20:00 Закамсков А.В.
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА (ММА) /Боевое самбо 19:00-20:30 12:00-13:30 Таибов А.Р.
САМБО/ДЗЮДО/ДЖИУ-ДЖИТСУ 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30 Бессонов М.Ю.
ТХЭКВОН-ДО (ITF) 19:30-21:00 11:30-13:00 Макаров А. А.
БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ/ГРЭППЛИНГ 20:30-22:00 20:30-22:00 20:30-22:00 Руднев О.И.
Пластика (танцы) группа будет работать с 11.01.2017 Скороход А.Г.
Пилатес Скороход А.Г.
Стрип-пластика Скороход А.Г.
Баланс Скороход А.Г.

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ

ГРУППА 30.12.16 Пятница 04.01.17 Среда 05.01.17 Четверг 06.01.17 Пятница 07.01.17 Суббота Вс Тренер
БОКС 9-16 лет 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 Закамсков А.В.
13-17 лет 19:00- 20:30 12:00-13:30
КИКБОКСИНГ/ТАЙСКИЙ БОКС 12-16 лет 17:30-19:00 19:00-20:30 19:00-20:30 Шумаков В.С.
САМБО/ ДЗЮДО/ ДЖИУ-ДЖИТСУ 5-8 лет 16:30-17:30 17:30-19:00 17:30-19:00 Бессонов М.Ю.
9-13 лет 17:30-19:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА 8-13 лет 19:00-20:30 12:00-13:30 Таибов А.Р.
ТХЭКВОН-ДО (ITF) Дети 18:00-19:30 13:00-14:30  Макаров А.А.

 

Поделиться в