Наши спортсмены

Спортсмены школы единоборств «Белый Лотос».

Ф.И.О: Веселовский Владислав

Дата рождения:

Регалии: Мастер спорта по кикбоксингу. Двукратный победитель кубка Мира в разделе К-1, многократный победитель чемпионатов России и кубков России по кикбоксингу в разделе К-1, многократный победитель турниров, чемпионатов г.Москвы по кикбоксингу в разделе К-1

Вид спорта: Кикбоксинг

Возрастная категория: Взрослые

 

Ф.И.О: Зуев Олег

Дата рождения:

Регалии: Победитель Лиги бокса Москвы сезона 2014-2015 гг.

Вид спорта: Бокс

Возрастная категория: Взрослые

 

Ф.И.О: Ше Минсу

Дата рождения:

Регалии: Победитель Лиги бокса Москвы сезона 2014-2015гг.

Вид спорта: Бокс

Возрастная категория: Взрослые

 

Ф.И.О: Игнатьев Арсений

Дата рождения:

Регалии: Третий юношеский разряд по таеквон-до. Победитель Всероссийских соревнований, победитель Всесоюзных соревнований «Московский вызов-2013», призер первенства и открытого кубка г.Москвы, призер кубка «Открытие сезона-2013», призер Всесоюзных соревнований «Московский вызов-2014» по таеквон-до.

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Соловьев Иван

Дата рождения:

Регалии: Второй юношеский спортивный разряд по таеквон-до. Многократный победитель и призер первенств России по таеквон-до, многократный победитель и призер первенств г.Москвы, кубков г.Москвы и открытых турниров по таеквон-до

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Рябцев Вадим

Дата рождения:

Регалии: Третий юношеский спортивный разряд по таеквон-до. Многократный победитель первенств г. Москвы по таеквон-до, победитель открытых кубков и турниров г.Москвы, призер первенств России, призер открытых кубков и турниров г.Москвы по таеквон-до

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Бородкин Влад

Дата рождения:

Регалии: Двукратный победитель кубка Южного Тушино по таеквон-до, открытого кубка г.Москвы, призер Всесоюзных соревнований «Московский вызов», призер первенства г.Москвы

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Савельев Дмитрий

Дата рождения:

Регалии: Третий юношеский спортивный разряд по таеквон-до, победитель Всесоюзных соревнований «Московский вызов-2013», призер открытых кубков и турниров г.Москвы по таеквон-до

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Ефимов Дмитрий

Дата рождения:

Регалии: Третий юношеский спортивный разряд по таеквон-до. Призер первенства России, призер открытого кубка г.Москвы и кубка Южного Тушина по таеквон-до

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Ахметов Алексей

Дата рождения:

Регалии: Победитель первенства и кубка г. Москвы по таеквон-до, призер открытых турниров г.Москвы по таеквон-до

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Решентник Георгий

Дата рождения:

Регалии: 1 юношеский разряд по боксу. Финалист первенства Москвы по боксу. Многократный победитель Московских турниров по боксу.

Вид спорта: Бокс

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Юдичев Илья

Дата рождения:

Регалии: Многократный победитель Московских турниров по боксу

Вид спорта: Бокс

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Федосеева Дарья

Дата рождения:

Регалии: Второй юношеский спортивный разряд по таеквон-до. Многократная победительница первенств России по таеквон-до, многократная победительница кубков России по таеквон-до, многократная победительница первенств г.Москвы, кубков г.Москвы и открытых турниров по таеквон-до.

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Ромашева Ульяна

Дата рождения:

Регалии: Победительница открытого кубка г.Москвы по таеквон-до, призер открытого турнира «Закрытие сезона-2015», призер Всесоюзных соревнований «Московский вызов-2014», призер первенства и открытого кубка г.Москвы по таеквон-до, призер Всесоюзных соревнований «Московский вызов-2013»

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Федосеев Владимир

Дата рождения:

Регалии: Призер кубка России по таеквон-до, призер открытого турнира «Закрытие сезона», призер открытого кубка г.Москвы и кубка Южного Тушино по таеквон-до

Вид спорта: Тхэквон-до

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Паллай Дмитрий

Дата рождения:

Регалии: Победитель рейтинговых боев в Лиги бокса Москвы сезон 2014-2015гг.

Вид спорта: Бокс

Возрастная категория: Взрослые

 

Ф.И.О: Иванов Дмитрий

Дата рождения:

Регалии: Бронзовый призер Кубка Москвы по тайскому боксу 2015 года, Победитель Московского турнира по тайскому боксу «Один за всех и все за одного», победитель турнира по тайскому боксу в рамках фестиваля ГТО, победитель Московского турнира по тайскому боксу «Мы едины для победы», победитель Московского турнира по тайскому боксу «Здоровая нация-3»

Вид спорта: Тайский бокс

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Шумаков Виталий Сергеевич

 

Ф.И.О: Есаян Арсен

Дата рождения:

Регалии: Победитель открытого ринга г. Москвы по тайскому боксу, победитель и призер большого Московского открытого турнира по ММА, призер чемпионата Евразии по тайскому боксу

Вид спорта: ММА Миксфайт

Возрастная категория: Взрослые

 

Ф.И.О: Трушин Сергей

Дата рождения:

Регалии: Чемпион Турнира «Александр Невский» по Профессиональному боевому самбо. Многократный победитель Открытой Лиги Единоборств «КИТЭК» по ММА. Полуфиналист Открытой Лиги Единоборств по ММА.

Вид спорта: ММА, Самбо

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Таибов Ахмед Рамазанович

 

Ф.И.О: Осипов Артур

Дата рождения:

Регалии: Чемпион Мира по Боевому Самбо, 3-х кратный чемпион России по Джиу-Джитсу, Чемпион России по Понкратиону, 2-х кратный чемпион Москвы по БЖЖ, Чемпион Мира по БЖЖ, Призёр чемпионата Европы по традиционному Джиу-Ждитсу.

Вид спорта: ММА, Бразильское Джиу-джитсу.

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Таибов Ахмед Рамазанович

 

Ф.И.О: Бызов Данила

Дата рождения:

Регалии: 7-ми кратный чемпион Открытой Лиги Единоборств «КИТЭК» по ММА.

Вид спорта: ММА.

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Таибов Ахмед Рамазанович

 

Ф.И.О: Крицкий Евгений

Дата рождения:

Регалии: 4-х кратный чемпион Открытой Лиги Единоборств «КИТЭК» по ММА.

Вид спорта: ММА.

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Таибов Ахмед Рамазанович

 

Ф.И.О: Азизов Хабибулло

Мастер Спорта Международного Класса.

Регалии:

  • Чемпион Мира по Боевому Самбо 2018г Город Каспийский, Дагестан;
  • Чемпион мира по Боевому самбо 2017 года г. Тверь;
  • Два проф боя в промоушене ТFC;
  • Чемпион Азии по Боевому Самбо 2016 года;
  • 4-х кратный Чемпион Таджикистана по Боевому Самбо;
  • 2-х кратный чемпион Таджикистана по Панкратиону.

Вид спорта: ММА.

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Таибов Ахмед Рамазанович

 

Ф.И.О: Касимов Довуд

Регалии:

  • 2-х кратный Чемпион Таджикистана по панкратиону;
  • Серебряный призёр Чемпионата Азии по панкратиону;
  • Чемпион Таджикистана по Дзюдо;
  • 2-х кратный Победитель Лиги КИТЭК по ММА.

Вид спорта: ММА.

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Таибов Ахмед Рамазанович

 

Ф.И.О: Захаров Станислав

Дата рождения:

Регалии: Неоднократный победитель московских турниров по тайскому боксу, бронзовый призер открытого Кубка Москвы по тайскому боксу 2017 года, участник профессиональных боёв в Тайланде

Вид спорта: Тайский бокс.

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Шумаков Виталий Сергеевич

 

Ф.И.О: Илюшко Наталья

Дата рождения:

Регалии: Неоднократная победительница московских турниров по тайскому боксу, бронзовый призер Чемпионата Москвы по тайскому боксу 2017 года, бронзовый призер открытого Кубка Москвы по тайскому боксу 2017 года.

Вид спорта: Тайский бокс.

Возрастная категория: Взрослые

Тренер: Шумаков Виталий Сергеевич

 

Ф.И.О: Атаниязова Динара

Дата рождения:

Регалии: 1 юношеский разряд. Победитель Первенства Москвы по боксу. Участник первенства России по боксу.

Вид спорта: Бокс.

Возрастная категория: Дети

Тренер: Закамсков Алексей Владимирович

 

Ф.И.О: Чиракиди Сократ

Дата рождения:

Регалии: 1 юношеский разряд по боксу. Победитель международного турнира по боксу в г. Надым. Победитель матчевой встречи Москва-Ярославская область. Победитель всероссийского турнира по боксу памяти ЗТ РСФСР В. Рахманова.

Вид спорта: Бокс.

Возрастная категория: Дети

Тренер: Закамсков Алексей Владимирович

 

Ф.И.О: Алексеев Кирил

Дата рождения:

Регалии: Многократный победитель и призер Клубных Кубков и Первенств в г.Москва.

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Латков Егор

Дата рождения:

Регалии: Многократный победитель и призер Клубных Кубков и Первенств в г.Москва.

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Новак София

Дата рождения:

Регалии: Многократная победительница и призер Клубных Кубков в г. Москва и Электросталь.

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Ромашова Ульяна

Дата рождения:

Регалии: 3 Ю.С.Р.
Многократная победительница и призер Первенств и Кубков Москвы и России.

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Федосеев Владимир

Дата рождения:

Регалии: 3 Ю.С.Р.
Многократный победитель и призер Первенств и Кубков Москвы, Тамбова и России

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Федосеева Дарья

Дата рождения:

Регалии: 1 Ю.С.Р.
Победительница и призер Кубка Европы 2017 (Польша); Многократная победительница Первенств и Кубков Москвы, Тамбова, Санкт-Петербурга и России.

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Шевлякова Василиса

Дата рождения:

Регалии: Многократная победительница и призер Клубных Кубков в г.Москва.

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Шупегина Таисья

Дата рождения:

Регалии: Многократная победительница и призер Клубных Кубков в г.Москва.

Вид спорта: Тхэквон-до.

Возрастная категория: Дети

 

Ф.И.О: Хоштариа Левани

Регалии: 

  • Трехкратный Чемпион Тбилиси 2013,14,15 гг.
  • Серебряный призёр Чемпионата Грузии 2016г.

Вид спорта: Самбо

Возрастная категория: Взрослые

Ф.И.О: Самохвалов Кирилл

Регалии: 

  • Неоднократный победитель Первенств ЦО «Самбо -70» по Самбо и дзю-до;
  • Неоднократный призёр московских и всероссийских юношеских и студенческих турниров по Самбо и дзю-до.

Вид спорта: Самбо

Возрастная категория: Взрослые

Ф.И.О: Рахматов Джонибек

Регалии: 

  • Победитель Первенства Душанбе 2016г.
  • Бронзовый призёр Первенства Таджикистана 2017г.
  • Бронзовый призёр Первенства Душанбе 2018г.

Вид спорта: Самбо

Возрастная категория: Взрослые

Ф.И.О: Мазурок Андрей

Регалии: 

  • Чемпион Москвы по Рукопашному бою
  • Серебряный призёр Всероссийского турнира по Дзюдо
  • 5-ти кратный Чемпион Этапов Лиги КИТЭК по ММА

Вид спорта: ММА

Возрастная категория: Взрослые

Поделиться в