Расписание

Филиал Юго-западная

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс - взрослые (Утро)Обмочевский Ю.Н.
Бокс - взрослые (Утро)Обмочевский Ю.Н.
Бокс - взрослые (Утро)Обмочевский Ю.Н.
08:30
09:00
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Бокс - для детей
от 6 до 17 лет
12:00
13:30
Бокс - для детейЗакамсков А.В.





12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Самбо 5-6 лет (начинающие)
Дети 5-6 лет (начальная)
15:30
16:30


Гимнастика детская
Дети 3-5 лет
16:00
17:00



Гимнастика детская
Дети 6-7 лет
17:00
18:00

Бокс - для детей
от 6 до 17 лет
17:00
18:30
Бокс - для детейЗакамсков А.В.




Бокс - для детей
Дети 15-17 лет
18:30
20:00
Бокс - для детейЗакамсков А.В.


Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Латино-Соло
19:00
20:00
Латино-СолоМаксенкова А.Г.



Женский фитнес
20:00
21:00
Женский фитнесМаксенкова А.Г.

Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.





Самбо 5-6 лет (начинающие)
Дети 5-6 лет (начальная)
15:30
16:30


Гимнастика детская
Дети 3-5 лет
16:00
17:00



Гимнастика детская
Дети 6-7 лет
17:00
18:00

Бокс - для детей
от 6 до 17 лет
17:00
18:30
Бокс - для детейЗакамсков А.В.




Бокс - для детей
Дети 15-17 лет
18:30
20:00
Бокс - для детейЗакамсков А.В.


Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Латино-Соло
19:00
20:00
Латино-СолоМаксенкова А.Г.



Женский фитнес
20:00
21:00
Женский фитнесМаксенкова А.Г.

Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.




15:30
Самбо 5-6 лет (начинающие)
Дети 5-6 лет (начальная)
15:30
16:30
16:00
Хореография
Дети 4-6 лет
16:00
17:00




Хореография
Дети 7-10 лет
17:00
18:00


Бокс - для детей
от 6 до 17 лет
17:30
19:00
Бокс - для детейЗакамсков А.В.





Бокс - для детей
Дети 15-17 лет
19:00
21:30
Бокс - для детейЗакамсков А.В




Хореография
Дети 4-6 лет
16:00
17:00




Хореография
Дети 7-10 лет
17:00
18:00


Бокс - для детей
от 6 до 17 лет
17:30
19:00
Бокс - для детейЗакамсков А.В.





Бокс - для детей
Дети 15-17 лет
19:00
20:30
Бокс - для детейЗакамсков А.В





16:30
Бокс - для детей
от 6 до 17 лет
17:00
18:30
Бокс - для детейЗакамсков А.В.



Бокс - для детей
Дети 15-17 лет
18:30
20:00
Бокс - для детейЗакамсков А.В


Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.




Женский фитнес
20:00
21:00
Женский фитнесМаксенкова А.Г.

Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.




17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!

Филиал на Белорусской

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
13:30
14:00
16:30

17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!

Филиал на Проспект Вернадского

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00

11:30
12:00
12:30
13:00
16:00
16:30
17:00


17:30
18:00
19:00



19:30
20:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!