Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:30
Английский для детей (дети)
Дети 7-8 лет 1 раз в неделю
10:30
11:30

Английский для детей (дети)
Дети 7-8 лет 1 раз в неделю
10:30
11:30
11:00
12:00
Английский для детей (дети)
группа 6 лет дошкольники
12:00
13:00
Английский для детей (дети)
группа 6 лет дошкольники
12:00
13:00
12:30
13:00
Английский для детей (дети)
Группа 8-10 лет
13:00
14:00
13:30
15:00
Английский для детей (дети)
Группа 7 лет школьники
15:15
16:15
Английский для детей (дети)
Группа 7 лет школьники
15:15
16:15
15:30
Английский для детей (дети)
Группа 9-10 лет продолжающие
15:45
16:45
Английский для детей (дети)
Группа 9-10 лет продолжающие
15:45
16:45
16:00
16:30
17:00
Английский для детей (дети)
Группа 6-7 лет. Начинающие
17:00
18:00
Английский для детей (дети)
Группа 8-10 лет
17:00
18:00
Английский для детей (дети)
Группа 6-7 лет. Начинающие
17:00
18:00
17:30
18:00
Английский для детей (дети)
Группа 11-13 лет продолжающие
18:00
19:00
Английский для детей (дети)
Группа 4-5 лет. Развивающие занятия (45мин)
18:10
18:55
Английский для детей (дети)
Группа 4-5 лет. Развивающие занятия (45мин)
18:10
18:45
Английский для детей (дети)
Группа 11-13 лет продолжающие
18:00
19:00
18:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:30
21:00
21:30
22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
08:30
09:00
12:00
Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
12:00
13:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

Бокс
Объединенная группа
12:00
13:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
12:30
13:00
13:30
Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
13:30
15:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
14:00
14:30
17:30
Бокс (дети)
дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
18:00
18:30
19:00
Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
19:00
20:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
19:00
20:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
19:00
20:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
19:30
20:00
20:30
Бокс
Группа №23
20:30
22:00
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
20:30
22:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
Бокс
Группа №23
20:30
22:00
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 15-17 лет
20:30
22:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
21:00
21:30

Понедельник

  • Бокс Обмочевский Ю.Н.
    08:00 - 09:30
    Утро Взрослые
  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    17:30 - 19:00
    дети 8-13 лет
  • Бокс Обмочевский Ю.Н.
    19:00 - 20:30
    Вечер Взрослые
  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    19:00 - 20:30
    Дети 14-17 лет

Вторник

Среда

  • Бокс Обмочевский Ю.Н.
    08:00 - 09:30
    Утро Взрослые
  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    17:30 - 19:00
    Дети 8-13 лет
  • Бокс Обмочевский Ю.Н.
    19:00 - 20:30
    Вечер Взрослые
  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    19:00 - 20:30
    Дети 14-17 лет

Четверг

Пятница

  • Бокс Обмочевский Ю.Н.
    08:00 - 09:30
    Утро Взрослые
  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    17:30 - 19:00
    Дети 8-13 лет
  • Бокс Обмочевский Ю.Н.
    19:00 - 20:30
    Вечер Взрослые
  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    19:00 - 20:30
    Дети 14-17 лет

Суббота

  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    12:00 - 13:30
    Дети 14-17 лет
  • Бокс Обмочевский Ю.Н.
    12:00 - 13:30
    Объединенная группа
  • Бокс (дети) Обмочевский Ю.Н.
    13:30 - 15:00
    Дети 8-13 лет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
Женский фитнес
Взрослые
20:00
21:00
Женский фитнесСкороход А.Г.
Женский фитнесСкороход А.Г.
20:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.
19:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Латино-Соло
начинающие
18:00
19:00
Латино-СолоСкороход А.Г.
Латино-Соло
Начинающие
18:00
19:00
Латино-СолоСкороход А.Г.
18:30
19:00
Латино-СолоСкороход А.Г.
Латино-СолоСкороход А.Г.
19:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
ММА
Общая группа
12:00
13:30
ММАНамсараев А.
12:30
13:00
13:30
ММА (дети)
Общая группа
13:30
15:00
ММА (дети)Намсараев А.
14:00
14:30
18:00
ММА (дети)
Общая группа
18:15
19:30
ММА (дети)Намсараев А.
ММА (дети)
Общая группа
18:15
19:30
ММА (дети)Намсараев А.
Общая группа
18:30
19:00
19:30
ММА
Группа №1
19:30
21:00
ММАНамсараев А.
ММА
Группа №1
19:30
21:00
ММАНамсараев А.
20:00
20:30

Вторник

  • ММА (дети) Намсараев А.
    18:15 - 19:30
    Общая группа
  • ММА Намсараев А.
    19:30 - 21:00
    Группа №1

Четверг

  • ММА (дети) Намсараев А.
    18:15 - 19:30
    Общая группа
    Общая группа
  • ММА Намсараев А.
    19:30 - 21:00
    Группа №1

Суббота

  • ММА Намсараев А.
    12:00 - 13:30
    Общая группа
  • ММА (дети) Намсараев А.
    13:30 - 15:00
    Общая группа
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Немецкий язык (дети)
Группа 2 (старшие школьники)
10:00
11:00
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.
Немецкий язык (дети)
Группа 2 (старшие школьники)
10:00
11:00
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.
10:30
12:00
Немецкий язык (дети)
Группа 1 (старшие школьники)
12:00
00:00
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Немецкий язык (дети)
Группа 1 (старшие школьники)
16:00
17:30
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:30
ОФП (дети)
ОФП Самые маленькие
11:30
12:30
ОФП (дети)Хераев А.
12:00
16:30
ОФП (дети)
ОФП Самые маленькие
16:45
17:45
ОФП (дети)Хераев А.
ОФП (дети)
ОФП Самые маленькие
16:45
17:45
ОФП (дети)Хераев А.
17:00
17:30

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30
Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет
16:45
17:45

Самбо / Дзюдо (дети)
Начинающие
17:45
19:00
Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет
16:45
17:45

Самбо / Дзюдо (дети)
Начинающие
17:45
19:00
Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет
16:45
17:45

Самбо / Дзюдо (дети)
Начинающие
17:45
19:00
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Самбо / Дзюдо
Взрослые
19:00
20:30
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Продолжающие
19:00
20:30
Самбо / Дзюдо
Взрослые
19:00
20:30
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Продолжающие
19:00
20:30
Самбо / Дзюдо
Взрослые
19:00
20:30
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Продолжающие
19:00
20:30
19:30
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
11:30
21:00
Стретчинг (Растяжка)Максенкова А.Г.
Стретчинг (Растяжка)Максенкова А.Г.
21:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Стрип-пластика
Взрослые
19:00
20:00
Стрип-пластикаЕлизавета Б.
Стрип-пластика
Взрослые
19:00
20:00
Стрип-пластикаЕлизавета Б.
19:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тхэквон-до (WTF)
Взрослые
10:00
11:30

10:30
11:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Тхэквон-до (WTF)
Взрослые
19:00
20:30
Тхэквон-до (WTF)
Взрослые
19:00
20:30
19:30
20:00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
08:30
09:00
09:30
Немецкий язык (дети)
Группа 2 (старшие школьники)
10:00
11:00
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.
10:00
Немецкий язык (дети)
Группа 2 (старшие школьники)
10:00
11:00
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.
Тхэквон-до (WTF)
Взрослые
10:00
11:30


Английский для детей (дети)
Дети 7-8 лет 1 раз в неделю
10:30
11:30

Английский для детей (дети)
Дети 7-8 лет 1 раз в неделю
10:30
11:30


ОФП (дети)
ОФП Самые маленькие
11:30
12:30
ОФП (дети)Хераев А.

Немецкий язык (дети)
Группа 1 (старшие школьники)
12:00
00:00
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
12:00
13:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

ММА
Общая группа
12:00
13:30
ММАНамсараев А.

Бокс
Объединенная группа
12:00
13:30
БоксОбмочевский Ю.Н.


Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
13:30
15:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

ММА (дети)
Общая группа
13:30
15:00
ММА (дети)Намсараев А.
10:30
11:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
11:30
12:00
Английский для детей (дети)
группа 6 лет дошкольники
12:00
13:00
Английский для детей (дети)
группа 6 лет дошкольники
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Английский для детей (дети)
Группа 7 лет школьники
15:15
16:15
Английский для детей (дети)
Группа 7 лет школьники
15:15
16:15
15:30
Английский для детей (дети)
Группа 9-10 лет продолжающие
15:45
16:45

Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет
16:45
17:45

Английский для детей (дети)
Группа 6-7 лет. Начинающие
17:00
18:00

Бокс (дети)
дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

Самбо / Дзюдо (дети)
Начинающие
17:45
19:00

Английский для детей (дети)
Группа 11-13 лет продолжающие
18:00
19:00

Латино-Соло
начинающие
18:00
19:00
Латино-СолоСкороход А.Г.
Английский для детей (дети)
Группа 9-10 лет продолжающие
15:45
16:45

Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет
16:45
17:45

Английский для детей (дети)
Группа 6-7 лет. Начинающие
17:00
18:00

Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

Самбо / Дзюдо (дети)
Начинающие
17:45
19:00

Английский для детей (дети)
Группа 11-13 лет продолжающие
18:00
19:00
16:00
Немецкий язык (дети)
Группа 1 (старшие школьники)
16:00
17:30
Немецкий язык (дети)Никифорова И.И.

Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет
16:45
17:45


Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

Самбо / Дзюдо (дети)
Начинающие
17:45
19:00

Латино-Соло
Начинающие
18:00
19:00
Латино-СолоСкороход А.Г.
16:30
ОФП (дети)
ОФП Самые маленькие
16:45
17:45
ОФП (дети)Хераев А.

Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.


Английский для детей (дети)
Группа 4-5 лет. Развивающие занятия (45мин)
18:10
18:55

ММА (дети)
Общая группа
18:15
19:30
ММА (дети)Намсараев А.

Стрип-пластика
Взрослые
19:00
20:00
Стрип-пластикаЕлизавета Б.


Тхэквон-до (WTF)
Взрослые
19:00
20:30

ММА
Группа №1
19:30
21:00
ММАНамсараев А.

Бокс
Группа №23
20:30
22:00
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
20:30
22:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
ОФП (дети)
ОФП Самые маленькие
16:45
17:45
ОФП (дети)Хераев А.

Бокс (дети)
Дети 8-13 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.


Английский для детей (дети)
Группа 4-5 лет. Развивающие занятия (45мин)
18:10
18:45

ММА (дети)
Общая группа
18:15
19:30
ММА (дети)Намсараев А.
Общая группа

Стрип-пластика
Взрослые
19:00
20:00
Стрип-пластикаЕлизавета Б.


Тхэквон-до (WTF)
Взрослые
19:00
20:30

ММА
Группа №1
19:30
21:00
ММАНамсараев А.

Бокс
Группа №23
20:30
22:00
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 15-17 лет
20:30
22:00
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Латино-Соло
19:00
20:00
Латино-СолоСкороход А.Г.

Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
19:00
20:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

Самбо / Дзюдо
Взрослые
19:00
20:30
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Продолжающие
19:00
20:30

Женский фитнес
Взрослые
20:00
21:00
Женский фитнесСкороход А.Г.



Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Латино-Соло
19:00
20:00
Латино-СолоСкороход А.Г.

Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
19:00
20:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

Самбо / Дзюдо
Взрослые
19:00
20:30
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Продолжающие
19:00
20:30




Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксОбмочевский Ю.Н.

Бокс (дети)
Дети 14-17 лет
19:00
20:30
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.

Самбо / Дзюдо
Взрослые
19:00
20:30
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Продолжающие
19:00
20:30
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!