Расписание всех детских групп

Все детские секции центра единоборств Белый Лотос работают по следующему расписанию (выберите интересующее вас направление):

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:00
13:30
Дети 14-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
12:30
13:00
13:30
13:30
15:00
Дети 8-13 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
14:00
14:30
16:30
16:30
17:30
Дети 5-7 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
16:30
17:30
Дети 5-7 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
16:30
17:30
Дети 5-7 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
17:00
17:30
17:30
19:00
дети 8-13 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
17:30
19:00
Дети 8-13 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
17:30
19:00
Дети 8-13 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
17:30
19:00
Дети 8-13 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
17:30
19:00
Дети 8-13 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
18:00
18:30
19:00
19:00
20:30
Дети 14-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
19:00
20:30
Дети 14-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
19:00
20:30
Дети 14-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
19:30
20:00
20:30
20:30
22:00
Дети 14-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
20:30
22:00
Дети 15-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Обмочевский Ю.Н.
21:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:30
13:30
15:00
Дети общая группа
ММА (дети)
ММА (дети)Намсараев А.
14:00
14:30
18:00
18:15
19:30
Общая группа
ММА (дети)
ММА (дети)Намсараев А.
18:15
19:30
Дети 14-17 лет
ММА (дети)
ММА (дети)Намсараев А.
Общая группа
18:30
19:00

Вторник

Четверг

  • ММА (дети) Намсараев А.
    18:15 - 19:30
    Дети 14-17 лет
    Общая группа

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30
16:45
17:45
Дети 5-6 лет
Самбо / Дзюдо (дети)

17:45
19:00
Начинающие
Самбо / Дзюдо (дети)
16:45
17:45
Дети 5-6 лет
Самбо / Дзюдо (дети)

17:45
19:00
Начинающие
Самбо / Дзюдо (дети)
16:45
17:45
Дети 5-6 лет
Самбо / Дзюдо (дети)

17:45
19:00
Начинающие
Самбо / Дзюдо (дети)
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:00
20:30
Продолжающие
Самбо / Дзюдо (дети)
19:00
20:30
Продолжающие
Самбо / Дзюдо (дети)
19:00
20:30
Продолжающие
Самбо / Дзюдо (дети)
19:30
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:30
11:00
17:30
18:00
18:30

Вторник

Четверг

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:30
11:30
12:30
ОФП Самые маленькие
ОФП (дети)
ОФП (дети)Хераев А.
12:00
16:30
16:45
17:45
ОФП Самые маленькие
ОФП (дети)
ОФП (дети)Хераев А.
16:45
17:45
ОФП Самые маленькие
ОФП (дети)
ОФП (дети)Хераев А.
17:00
17:30

Вторник

Четверг

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Занятия отсутствуют в расписании!
Детское расписание в PDF

 

Вам может быть интересно