ММА для начинающих тренировки в Москве 

Центр единоборств «Белый Лотос» находится рядом с метро Юго-Западная, в Москве, и имеет сильную базу в разных направлениях боевых искусств. Одним из приоритетов в своей работе мы считаем тренировки по ММА для начинающих (микс файт для новичков).

Подготовка людей без опыта, имеет много общего с упражнениями занимающихся годами:

  • Обязательная разминка (и для начинающих и для опытных бойцов ММА)
  • Постановка базовых умений, ударов и приёмов
  • Функциональная подготовка

Просим отнестись с пониманием к тому что Вас, как начинающего свою карьеру в ММА, тренер допустит к спаррингам и боям, только после прохождения определенного пути и полностью оценив вашу готовность.

Втянувшись в режим занятий вы почувствуете не только улучшение физического состояния, но и эмоциональный подъём (на тренировках ваш организм вырабатывает изрядную порцию эндорфинов).

Как начать заниматься ММА

Тренировки по ММА для начинающихЧто бы начать занятия ММА с «нуля» вам не нужно никакой специальной подготовки (хорошая физическая форма приветствуется, но совсем не обязательна) и никакого специального снаряжения (нужны шорты, футболка, полотенце и тапочки для душа).

Нет у нас ограничений и по возрасту — в некоторых секциях занимаются даже дети 4 лет.

Нет ограничений по полу — девушки успешно выступают в женских боях ММА!

Звоните в рабочие часы по нашим телефонам или заполняйте анкету на вступление в клуб, выбирайте удобное вам время занятий (имеются утренние и вечерние группы по MMA Миксфайт), все дальнейшие процедуры вам объяснит администратор.

Обычно желающие начать ходить в наши секции приходят посмотреть залы и пообщаться с будущим тренером — мы всегда рады вас видеть!

Ну, а если вы сомневаетесь в правильности выбора именно смешанных единоборств, то предлагаем вам приобрести универсальный безлимитный абонемент — это даст вам возможность посещать любые другие наши секции. Поможет вам, как начинающему, лучше почувствовать атмосферу боевых искусств, выбрать наиболее комфортный для вас вид.

Вам может быть интересно