Опубликовано

Лучшие спортсмены июля 2020

От всей души поздравляем наших спортсменов, которые усердно занимались на тренировках, не только в зале, но и на сборах!

В этом месяц за наибольшее количество баллов в приложении (56)  бесплатным абонементом на месяц награждается Протопопов Игорь (бокс)


Так же дарим 1000 бонусных баллов спортсменам за 1 место в других видах единоборств:

Спортсмен

Направление

Баллы

Картавый Кирилл Сергеевич

Бокс

45

Пешков Максим Дмитриевич

Самбо/дзюдо

41

Мальковский Федор Алексеевич

Самбо/дзюдо

41

Акамаев Антон Сергеевич

Тайский бокс

35

Громова Арина Сергеевна

ММА

30

Протопопов Владимир Игоревич

Тхэквон-до

37

Не забудем и о призовом 2 месте, дарим 300 бонусных баллов спортсменам, общий балл в приложении которых чуть ниже, но стремление к победе ничуть!

Спортсмен

Направление

Баллы

Романов Александр Евгеньевич

Бокс

40

Батура Алексей Алексеевич

Самбо/дзюдо

40

Важнова Наталия Романовна

Тайский бокс

30

Илюшко Наталья Александровна

Тайский бокс

30

Астапов Евгений Михайлович

ММА

28

Копытин Николай Антонович

Тхэквон-до

36

 

12 посещений

Спортсменам, посетившим за месяц не менее 12 тренировок, начисляется 100 бонусных баллов.

Ученик

Посещения

БОКС

 

Абуков Алевдин Вагидович

18

Атаниязова Динара Юлдашевна

16

Благов Станислав Дмитриевич

15

Устинов Сергей Сергеевич

13

Сидякин  Дмитрий Павлович

12

Корнилов Федор Сергеевич

26

Некрутенко Арсений Евгеньевич

18

Кучерявый Матвей Геннадьевич

18

Нуржинский Нестор Александрович

16

Ванин Кирилл Дмитриевич

13

Романов Федор Александрович

22

Герасимов Игорь Дмитриевич

22

Тихомиров Иван Денисович

22

САМБО

 

Алиев Егор Тимурович

18

Иванников Андрей Олегович

18

Карпоносов Александр Сергеевич

21

Мартынцов Егор Алексеевич

20

Милков Никита Максимович

18

Михель Игорь Евгеньевич

21

Михеев Глеб Антонович

18

Тарасенко Юрий Максимович

18

Бершов Андрей Алексеевич

18

Борисов Николай Михайлович

18

Ульянов Иван Алексеевич

18

Морозов Искандер Иванович

18

Белов Алексей Андреевич

18

ММА

 

Гарчу Илья Петрович

11

Абдуллаев Азим Нурмухамедович

11

Хорошавцев Денис Иванович

11

Аветисян Давид Сергевич

17

Садыков Садык Аскер оглы

11

Поляков Федор Максимович

11

ТАЙСКИЙ БОКС

 

Шевцова Алина Олеговна

12

Темнов Максим Игоревич

12

Пронин Андрей Анатольевич

14

Мостовой Артем Леонидович

12

Итэгелэту Итэгил

13

Фоменко Павел Сергеевич

13

Чернышев Михаил Сергеевич

12

Ильютко Марина Владимировна

14

ТХЭКВОН-ДО

 

Олешков Даниил Евгеньевич

26

Лазарева Эвелина Игоревна

14

Поройков Игорь Сергеевич

17

Сима Иван Васильевич

28

Устинова Ульяна Николаевна

15

Карманов Игорь Дмитриевич

22

Васильев Егор Александрович

16

 

Вам может быть интересно