Опубликовано

Лучшие спортсмены октября 2020

От всей души поздравляем наших спортсменов, которые усердно занимались на тренировках!

Михеев ГлебВ этом месяц за наибольшее количество баллов в приложении (46)  бесплатным абонементом на месяц награждается Михеев Глеб (самбо)


Так же дарим 1000 бонусных баллов спортсменам за 1 место в других видах единоборств:

Протопопов Игорь Олегович

Бокс

39

Мальковский Федор Алексеевич

Самбо/дзюдо

40

Соболева Кристина Павловна

Тайский бокс/К-1

40

Янакаева Анастасия Артемовна

ММА

32

Карманов Игорь Дмитриевич

Тхэквон-до

32

Не забудем и о призовом 2 месте, дарим 300 бонусных баллов спортсменам, общий балл в приложении которых чуть ниже, но стремление к победе ничуть!

Махдиев Ахмед Магомедович

Бокс

34

Махдиев Изат Магомедович

Бокс

34

Пешков Максим Дмитриевич

Самбо/дзюдо

37

Акмаев Антон Сергеевич

Тайский бокс/К-1

35

Белов Александр Васильевич

Тайский бокс/К-1

35

Астапов Евгений Михайлович

ММА

29

Иванов Максим Сергеевич

Тхэквон-до

31

Архипова Алиса Руслановна

Тхэквон-до

31

12 посещений

Спортсменам, посетившим за месяц не менее 12 тренировок, начисляется 100 бонусных баллов.

БОКС

 

Атаниязова Динара Юлдашевна

17

Ауэсберг Александр Александрович

12

Благов Станислав Дмитриевич

17

Важнова Наталия Романовна

18

Протопопов Игорь Олегович

14

Казанский Макар Филиппович

18

Картавый Кирилл Сергеевич

13

Корнилов Федор Сергеевич

13

Махдиев Ахмед Магомедович

19

Махдиев Изат Магомедович

19

ММА

 

Аветисян Давид Сергевич

18

Громова Арина Сергеевна

14

Конакбиев Абдулла Маратович

13

Яхьяев Магди Замирович

12

Яхьяев Мансур Замирович

12

Астапов Евгений Михайлович

12

САМБО

 

Алиев Егор Тимурович

14

Басак Георгий Максимович

12

Бершов Андрей Алексеевич

13

Бикеев Андрей Сергеевич

12

Богословов Павел Кириллович

13

Гамзалов Адам Расулович

12

Иванников Андрей Олегович

17

Карпоносов Александр Сергеевич

15

Мальковский Федор Алексеевич

15

Мартынцов Егор Алексеевич

13

Милков Никита Максимович

14

Михеев Глеб Антонович

19

Михеев Илья Антонович

14

Небасуй Марк Максимович

12

Некрутенко Арсений Евгеньевич

15

Пешков Максим Дмитриевич

14

Судьбин Михаил Михайлович

13

Тарасенко Юрий Максимович

16

Шляпин Артем Игоревич

15

Лощинин Иван Дмитриевич

14

Равицкий Григорий Андреевич

15

Юсупов Егор Тимурович

13

ТАЙСКИЙ БОКС

 

Белов Александр Васильевич

17

Горячев Станислав Русланович

13

Дёшин Михаил Юрьевич

12

Жигулина Елена Георгиевна

16

Соболева Кристина Павловна

20

Суволокин Дмитрий Игоревич

13

Тихомиров Александр Алексеевич

13

Тулаев Владимир Андреевич

13

Агеев Алексей Ильич

12

Керимов Малик Магомедович

12

Ошмарин Алексей Олегович

12

Раменская Ксения Александровна

13

Симонов Роман Дмитриевич

13

Шарафи Шаде Вильямовна

13

ТХЭКВОН-ДО

 

Агеев Алексей Ильич

15

Архипова Алиса Руслановна

15

Горин Глеб Денисович

14

Дегтярев Андрей Олегович

13

Дегтярева Мария Олеговна

13

Иванов Максим Сергеевич

15

Карманов Игорь Дмитриевич

15

Компаниец Филипп Антонович

14

Мартынцова Виктория Алексеевна

14

Мишин Роман Владимирович

14

Обмочевская Аксинья Юрьевна

16

Поройков Игорь Сергеевич

13

Протопопов Владимир Игоревич

15

Степанищев Марк Игоревич

13

Швыдко Владимир Владимирович

16

Макарова Александра Сергеевна

12

Прядько Артём  Алексеевич

16