Опубликовано

Лучшие спортсмены сентября 2020

От всей души поздравляем наших спортсменов, которые усердно занимались на тренировках!

В этом месяц за наибольшее количество баллов в приложении (44)  бесплатным абонементом на месяц награждается Картавый Кирилл (бокс)


Так же дарим 1000 бонусных баллов спортсменам за 1 место в других видах единоборств:

Протопопов Игорь Олегович

Бокс

36

Михеев Глеб Антонович

Самбо/дзюдо

39

Соболева Кристина Павловна

Тайский бокс

42

Нерсесян Эдуард Валентинович

ММА

33

Карманов Игорь Дмитриевич

Тхэквон-до

25

Не забудем и о призовом 2 месте, дарим 300 бонусных баллов спортсменам, общий балл в приложении которых чуть ниже, но стремление к победе ничуть!

 

Важнова Наталия Романовна

Бокс

34

Мальковский Федор Алексеевич

Самбо/дзюдо

35

Акмаев Антон Сергеевич

Тайский бокс

33

Громова Арина Сергеевна

ММА

31

Архипова Алиса Руслановна

Тхэквон-до

23

12 посещений

Спортсменам, посетившим за месяц не менее 12 тренировок, начисляется 100 бонусных баллов.

БОКС  
Махдиев Ахмед Магомедович 16
Махдиев Изат Магомедович 14
Казанский Макар Филиппович 21
Некрутенко Арсений Евгеньевич 13
Картавый Кирилл Сергеевич 25
Семенов Илья Юрьевич 12
Щепачев Святослав Сергеевич 13
Байрамов Эмир Адилович 15
Важнова Наталия Романовна 22
Маркелов Дмитрий Валерьевич 13
Благов Станислав Дмитриевич 19
Протопопов Игорь Олегович 12
Атаниязова Динара Юлдашевна 19
ММА  
Нерсесян Эдуард Валентинович 17
Громова Арина Сергеевна 19
САМБО  
Михеев Глеб Антонович 22
Покровский Никита Алексеевич 14
Алиев Егор Тимурович 13
Гамзалов Адам Расулович 13
Небасуй Марк Максимович 12
Судьбин Михаил Михайлович 13
Мартынцов Егор Алексеевич 11
Тегай Михаил Анатольевич 12
Курбан Илья Дмитриевич 12
Юсупов Егор Тимурович 13
Михеев Илья Антонович 14
Батура Алексей Алексеевич 13
Мальковский Федор Алексеевич 12
Пешков Максим Дмитриевич 13
Некрутенко Арсений Евгеньевич 13
Стебельский Артем Денисович 12
Ефимов Сергей Дмитриевич 12
Шляпин Артем Игоревич 13
Иванников Андрей Олегович 14
Богословов Павел Кириллович 12
ТАЙСКИЙ БОКС  
Раменская Ксения Александровна 12
Шарафи Шаде Вильямовна 13
Солдатов Александр Васильевич 13
Жигулина Елена Георгиевна 16
Шевцова Алина Олеговна 12
Петров  Дмитрий Владимирович 12
Белов Александр Васильевич 17
Соболева Кристина Павловна 13
Буланов Илья Сергеевич 12
Горячев Станислав Русланович 13
Никитин Александр Александрович 12
Дёшин Михаил Юрьевич 13
ТХЭКВОН-ДО  
Архипова Алиса Руслановна 12
Карманов Игорь Дмитриевич 12
Обмочевская Аксинья Юрьевна 12
Старков Руслан Маратович 13
Поройков Игорь Сергеевич 13
Прядько Артём  Алексеевич 13
Дегтярев Андрей Олегович 12
Дегтярева Мария Олеговна 12
Калашникова Василиса Николаевна 13
Мишин Роман Владимирович 12
Логова Есения Сергеевна 12
Степанищев Марк Игоревич 14
Олешков Даниил Евгеньевич 13
Мартынцова Виктория Алексеевна 12