1

Тема: Ближайший набор в группу кикбоксинга.

Собственно вопрос в заголовке. Когда можно подъехать, поговорить, посмотреть и записаться? Можно ли начать в день оплаты. Еще пожалуйста ответьте, как формируются группы?
Прошу прощения если подобные вопросы уже поднимались.

Re: Ближайший набор в группу кикбоксинга.

Ты бы лучше сделал так, что бы не тебя нашли, а ты нашел. От того, какой тренер тебя будет тренировать зависит многое. Вплоть до того, понравиться тебе это искуство или нет!

3 Отредактировано Garry (23-10-2012 16:11:06)

Re: Ближайший набор в группу кикбоксинга.

О , форум заработал:) Не прошло и года...тем не менее вопрос остался актуальным, когда начинаются занятия и как формируются группы, по весу например, по возрасту, по навыкам, по еще каким признакам?

З.ы. Интересует вечерняя фиолетовая группа вт-чт-вс, тренеруемая Дмитрием Загировичем.

Re: Ближайший набор в группу кикбоксинга.

Основной критерий набора в группу, это наличие в ней свободных мест)) А вообще лучше узнавать по телефону предварительно. Если нулевой или начальный уровень то записываться можно в любую группу, где открыт набор. Неважно причем какой средний уровень в группе, для новичков в таком случае задания даются отдельно (на школу и технику) от тех у кого есть опыт тренировок и навыки. И пока новички не получат базовые знания (правильное нанесение ударов, перемещений, защиты, достаточный уровень ОФП) к спаррингам они не допускаются.

Если же уже есть определенный уровень (от 1 разряда и выше), то лучше уточнять по телефону в какую группу лучше записываться, дабы не попасть в группу новичков, и были спарринг партнеры соответствующей весовой категории.

5

Re: Ближайший набор в группу кикбоксинга.

Понято, благодарю.