1

Тема: Ушу саньда

У вас в школе такой вид единоборства не присутствует?
   По саньда довольно мало информации в интернете вообще по тому где/кто/по_чём тренирует, хотя довольно много видео в том числе и с соревнований, что подтверждает популярность этого вида. Я, допустим, не хочу заниматься для достижения каких-то успехов на ринге, просто хочется для себя, как полезное хобби, плюс на улице бонус  smile 
   Сейчас очень популярен тайский бокс - множество секций различных, что называется - иди куда хочешь. На ринге довольно зрелищный вид, конечно, но мне больше нравится саньда из-за, как мне кажется, его большей универсальности за счёт бросков, что ближе к реальной драке, где ограничений нет никаких, работа же рук и ног так же присутствует, поэтому "неприятностей" от противника нужно ждать со всех сторон ))
   Не планируете пригласить тренера и для данного вида?
P.s. Пост не заказной, если что wink Интересно на будущее, ближе к лету/осени хотелось бы начать ходить в секцию, но с выбором пока большой вопрос...

2

Re: Ушу саньда

Добрый день  Mirey!
Ушу Саньда одно из основных направлений нашего клуба и его развитие наша задача! В настоящее время у нас есть квалифицированные тренеры, зал, оборудованный всем необходимым, мы сотрудничаем с федерацией Ушу Москвы, и наши занимающиеся имеют все возможности для участия в соревнованиях, получения разрядов, и просто для качественного обучения. Так же в ближайшее время планируется проведение семинаров ведущими Российскими специалистами и звездами этого вида спорта, выезд в спортивные лагеря России и Китая, проведение совместных тренировок. Сейчас тренировки по Ушу Саньда проходят совместно в группе «кикбоксинг – Ушу Саньда». Когда ребята немного освоят ударную технику будет разделение. Освоение ударной техники является первоочередной задачей для начинающих. Так что если вы решили заняться Ушу Саньда (на профессиональном уровне или просто для общего развития), в нашем клубе есть все для этого,  необходимо только желание! Будем рады видеть Вас в нашем клубе!

3

Re: Ушу саньда

У вас в школе такой вид единоборства не присутствует?
   По саньда довольно мало информации в интернете вообще по тому где/кто/по_чём тренирует, хотя довольно много видео в том числе и с соревнований, что подтверждает популярность этого вида. Я, допустим, не хочу заниматься для достижения каких-то успехов на ринге, просто хочется для себя, как полезное хобби, плюс на улице бонус

На сайте есть раздел Ушу саньда

4

Re: Ушу саньда

admin пишет:

На сайте есть раздел Ушу саньда

Раздел - это хорошо, но вот эта информация

admin пишет:

Сейчас тренировки по Ушу Саньда проходят совместно в группе «кикбоксинг – Ушу Саньда». Когда ребята немного освоят ударную технику будет разделение

будет более полезна для посетителей сайта.
Вы бы оставили об этом информацию где-то на главных страницах, я бы, например, ни за что бы не догадался, что у вас в школе всё обстоит именно так  tongue

У вас нет видео с тренировок? Сейчас это довольно распространённый пиар в интернете ))

5

Re: Ушу саньда

Mirey пишет:
admin пишет:

На сайте есть раздел Ушу саньда

Раздел - это хорошо, но вот эта информация

admin пишет:

Сейчас тренировки по Ушу Саньда проходят совместно в группе «кикбоксинг – Ушу Саньда». Когда ребята немного освоят ударную технику будет разделение

будет более полезна для посетителей сайта.
Вы бы оставили об этом информацию где-то на главных страницах, я бы, например, ни за что бы не догадался, что у вас в школе всё обстоит именно так  tongue

У вас нет видео с тренировок? Сейчас это довольно распространённый пиар в интернете ))

Обязательно будет видео с тренировок)))

О себе в трех словах: Бокс Секс Яндекс. Порядок меняется)

6

Re: Ушу саньда

Здравствуйте. Может я не там искал, но не могу найти расписание тренировок по ушу саньда. Хотелось бы им заниматься, но многое зависит от времени проведения:) Возможно сейчас в данные группы вообще нет набора, поэтому и вопрос. А если он есть, то хотелось бы увидеть расписание занятий или ссылку, где оно есть.

Re: Ушу саньда

Расписание занятий по Ушу саньда на филевском бульваре 24: вт, чт в 20:30 сб в 15:30