1

Тема: записаться муайтай

Здравствуйте,я хотел спросить,есть ли набор сейчас в группу по тайскому боксу?есть ли утренние занятия?
Я живу на вернадского в 5 минутах от детского мира,можно ли подойти или нужно на сайте обязательно форму заполнять?у меня что-то страницу подлагивает,когда нажимаю вступить)

Re: записаться муайтай

Добрый день! Конечно приходите! Утренняя группа по тайскому боксу у нас занимается ПН, СР, ПТ в 9-30. Стоимость занятий 3500р. Чтобы записаться нужно подъехать в клуб. Чтобы уточнить какую либо информацию лучше позвонить по телефону (505-06-23), т. к. заявки через сайт просматриваются с периодичностью от 3-х дней до 2-х недель.

3

Re: записаться муайтай

Здравствуйте!

Хотела бы заниматься муай-тай, подскажите, можно ли сейчас попасть в группу, сколько человек у вас занимается в вечерних группах и есть ли среди них девушки? smile  smile

Re: записаться муайтай

Здравствуйте! Группу можете выбрать любую по расписанию. Народа пока не много, а вообще группы набираются до 20 чел., затем набор прекращается, открывается новая группа. Девушки на тайском занимаются, в группе 3-4 бывают всегда.

5

Re: записаться муайтай

Спасибо!