1

Тема: Сколько стоят занятия?

Мне 22 года. Хочу заниматься единоборствами. Выбираю между карате киокушин, мауай тай или кикбоксингом. Есть ли у Вас такие занятия и сколько стоит?

Re: Сколько стоят занятия?

У нас есть кикбоксинг и муай тай... Стоимость одинаковая 4000р.  Расписание тренировок есть на сайте. Выбирать нужно к чему душа лежит)))) Если хочется научиться терпеть и жестко бить, то тайский это подходящий вариант... Если научиться работать быстро точно и эффективно то кикбоксинг... Эффект  гарантирован в любом случае.. Тем более в настоящее время происходит активное смешивание всех видов единоборств, с отбором наиболее эффективных приемов и ударов и подстраиванием их под свои правила.

Re: Сколько стоят занятия?

Здраствуйте. Мне 22 года, хочу начать заниматься Муай Тай или кикбоксингом. Ранее опыта по изучению боевых искуств не имел. Есть ли смысл в таком возрасте и где находиться ваша школа?   Спасибо

Re: Сколько стоят занятия?

По моему, это бот, а не реальный заинтересованный мужик)))
Тем более, ладно уж кик или тай, но, блин, карате там вобще не в тему.
Что нашел, то и вписал. Борец, блин.

Re: Сколько стоят занятия?

здравствуйте я хочу поинтересоваться мне 13 лет,хочу записаться на бокс но незнаю что делать когда приехал в первый раз,деньги сразу брать? а со экипировкой как быть , мне для 1 занятия надо сразу перчатки брать или тренер выдаст?спасибо жду ответа

Re: Сколько стоят занятия?

дмитрий пишет:

здравствуйте я хочу поинтересоваться мне 13 лет,хочу записаться на бокс но незнаю что делать когда приехал в первый раз,деньги сразу брать? а со экипировкой как быть , мне для 1 занятия надо сразу перчатки брать или тренер выдаст?спасибо жду ответа

Дети от 10 до 14 лет начинают тренировки с сегодняшнего дня. Расписание ПН, СР, ПТ в 17:00. Стоимость 4000р. за 12 тренировок (примерно месяц). На первую тренировку справку, кеды, шорты футболку. Дальше тренер скажет что и когда приобретать. В нашем клубе существует контроль качества экипировки, по этому есть определенные требования к моделям перчаток и брендам.

7

Re: Сколько стоят занятия?

День Добрый. Не планируете ли вы, сделать ценовое предложение для желающих или могущих тренироваться только 2 занятия в неделю/ всего 8 занятий в месяц? Думаю это было бы актуально многим. Спасибо.

Re: Сколько стоят занятия?

Добрый день! Изначально тренировки и проводились 2 раза в неделю (8 в месяц) но для тех кто хочет заниматься более серьезно или у кого плавающий график и можно было выбрать удобные дни, сделали 3 в недею (2+1 бонусом).

9

Re: Сколько стоят занятия?

Здравствуйте! Сколько у вас стоят занятия по грепплингу? и сколько раз в неделю проводятся занятия?

Re: Сколько стоят занятия?

4000р. 3 раза в неделю. Расписание на сайте: http://www.boxland.ru/index.php?option= … mp;sport=8