1

Тема: Бокс с нулевого уровня

Добрый день!
Хотел начать заниматься боксом, мой уровень в единоборствах ноль. Но есть неплохая физическая подготовка.
Вопрос, не поздно начинать в 33 года и сможет ли тренер уделять внимание новичку в групповых тренировках?

2 Отредактировано Борис (14-11-2013 17:27:47)

Re: Бокс с нулевого уровня

Добрый день, у меня тот же вопрос, только мне 29! И я в глубоком детстве занимался тхэквондо, а в юности рукопашный бой, пару уроков и без практики, при этом я никогда в жизни не дрался, не могу поднять руку на человека.
Звонил к вам в школу,хотел узнать о рукопашке и микс файте,мне подсказали что могут помочь, и лучше начать с бокса.
Заранее благодарен.

Re: Бокс с нулевого уровня

Начинать никогда не поздно, было бы желание! Большой плюс нашей школы в том, что у нас представлены почти все виды единоборств. И определиться с выбором проще. Можно позаниматься в интересующих видах по месяцу и принять решение какой вид больше нравится уже наверняка. Читать и смотреть ролики это одно, а когда есть возможность самому потренироваться это очень помогает с выбором!

4

Re: Бокс с нулевого уровня

Конечно, гнаться за боксерскими поясами вам уже поздно, можете просто полюбоваться на эту красоту и помечтать, но для себя приобрести полезные навыки борьбы и получить хорошую физическую подготовку - это зависит только от вас, тут возраст не помеха. Бокс развивает выносливость, силу удара, подвижность, силу духа и многое другое.

5

Re: Бокс с нулевого уровня

Ребят, хочу начать заниматься боксом, подскажите хочу начать заниматься и подтянуться до того как пойду на в клуб, кто может посоветовать программу тренировок? Заранее спасибо.