Тема: ОТКРЫТЫЙ РИНГ МОСКВЫ ПО БОКСУ И КИКБОКСИНГУ.

18 февраля 2012г. школа единоборств «Белый Лотос» проводит ОТКРЫТЫЙ РИНГ МОСКВЫ ПО БОКСУ И КИКБОКСИНГУ. Мероприятие обещает быть по-настоящему зрелищным и интересным, поскольку в его программу включены не только спортивные поединки, но предусмотрено также участие в качестве почетных гостей звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса.
18 февраля 2012г. Школа единоборств «Белый Лотос» проводит ОТКРЫТЫЙ РИНГМОСКВЫ ПО БОКСУ И КИКБОКСИНГУ.
Мероприятие обещает быть по-настоящему зрелищным и интересным, поскольку в его программу включены не только спортивные поединки, но предусмотрено также участие в качестве почетных гостей звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса.
К соревнованиям допускаются спортсмены до 1 разряда.
ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО до 09.02.2012г. ПОДАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ по электронной почте:Obmotchevsky@mail.ru, ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 505-06-23. Заявки, заверенные в физкультурно-спортивном диспансере, предоставить непосредственно перед взвешиванием, которое пройдет 18.02.2012г. с 11-00 до 12-00 по адресу:г.Москва, Проспект Вернадского, д.37, к. 2.
Заседание мандатной комиссии: с 12-00 до 12-30.
Начало соревнований: в 12-30.
Основные цели организаторов мероприятия:
-  демонстрация красоты кикбоксинга как вида боевых искусств;
- повышение мотивации начинающих спортсменов к достижению спортивного результата;
- обеспечение участникам и зрителям позитивного настроения, стремления к здоровому образу жизни, к занятиям физической культурой и спортом.
Школа единоборств «Лотос» гарантирует всем участникам объективное судейство, контроль качества экипировки, награды для победителей - все в стиле лучших профессиональных турниров мирового уровня.