Расписание всех детских групп

Все детские секции центра единоборств Белый Лотос работают по следующему расписанию (выберите интересующее вас направление):

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:00
13:30
от 8 до 14 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
12:30
13:00
17:00
17:00
18:30
от 8 до 14 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
17:00
18:30
от 8 до 14 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
17:00
18:30
от 8 до 14 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
17:30
17:30
19:00
от 8 до 14 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
17:30
19:00
от 8 до 14 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
18:00
18:30
18:30
20:00
Дети 15-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
18:30
20:00
Дети 15-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В.
18:30
20:00
Дети 15-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В
19:00
19:00
21:30
Дети 15-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В
19:00
20:30
Дети 15-17 лет
Бокс (дети)
Бокс (дети)Закамсков А.В
19:30
20:00
20:30
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30
18:00
18:30

Понедельник

Среда

Пятница

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:30
13:30
15:00
6-17 лет
ММА (дети)
ММА (дети)Таибов А.Р.
14:00
14:30
16:30
16:30
18:00
6-13 лет
ММА (дети)
ММА (дети)Таибов А.Р.
16:30
18:00
6-13 лет
ММА (дети)
ММА (дети)Таибов А.Р.
17:00
17:30
18:00
18:00
19:30
14-17 лет
ММА (дети)
ММА (дети)Таибов А.Р.
18:00
19:30
14-17 лет
ММА (дети)
ММА (дети)Таибов А.Р.
18:30
19:00

Вторник

Четверг

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
15:30
15:30
16:30
Дети 5-6 лет (начальная)
Самбо / Дзюдо (дети)
15:30
16:30
Дети 5-6 лет (начальная)
Самбо / Дзюдо (дети)
15:30
16:30
Дети 5-6 лет (начальная)
Самбо / Дзюдо (дети)
16:00
16:30




17:00
17:30
18:00
18:30
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30
16:30
17:30
Дети 7-11 лет
Хореография (дети)
Хореография (дети)Скороход А.Г.
16:30
17:30
Дети 7-11 лет
Хореография (дети)
Хореография (дети)Скороход А.Г.
17:00
17:30
17:30
18:15
Дети 4-6 лет
Хореография (дети)
Хореография (дети)Скороход А.Г.
17:30
18:15
Дети 4-6 лет
Хореография (дети)
Хореография (дети)Скороход А.Г.
18:00

Вторник

Четверг

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:00
10:40
1 группа
ОФП (дети)
ОФП (дети)Алиев Р.К.
10:30
11:00
11:00
11:40
2 группа
ОФП (дети)
ОФП (дети)Алиев Р.К.
11:30
16:00
16:00
17:00
1 и 2 группы
ОФП (дети)
ОФП (дети)Алиев Р.К.
16:00
17:00
1 и 2 группы
ОФП (дети)
ОФП (дети)Алиев Р.К.
16:30

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
16:00
17:00
Дети 3-5 лет
Гимнастика (дети)
Гимнастика (дети)Катасонова Н.
16:00
17:00
Дети 3-5 лет
Гимнастика (дети)
16:30
17:00
17:00
18:00
Дети 6-7 лет
Гимнастика (дети)
17:00
18:00
Дети 6-7 лет
Гимнастика (дети)
17:30

Понедельник

Пятница

Занятия отсутствуют в расписании!
Детское расписание в PDF

 

Вам может быть интересно