Наши тренеры и специалисты

Центр единоборств «Белый Лотос» это, в первую очередь, коллектив профессиональных тренеров. Многолетний опыт работы, отличная база профессионального спортсмена, умение готовить любые возрастные группы. Взрослые и дети, подростки и студенты, девушки и мужчины — все могут строить спортивную карьеру или просто получать удовольствие от тренировок, если занятия ведёт мастер своего дела.

Тренерский состав «Белого Лотоса»:

Обмочевский Юрий Николаевич

Тренер по боксу

Instagram:  obmotchevsky

  • Выпускник РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА (ТиМ бокса и кикбоксинга)
  • Выпускник УралГУФК (ТиМ Бокса)
  • Неоднократный победитель и призер Международных турниров по боксу
  • Призер Всероссийских турниров класса А
Подробнее о тренере →


Магомедов Илья

ММА (Миксфайт)

Тренер по ММА(Смешанные единоборства)

Мастер спорта по ММА
Мастер спорта по грэпплингу

  • Чемпион Кубка России по ММА;
  • 2х чемпион Москвы по ММА;
  • Чемпион Кубка Москвы по панкратиону;
  • Призёр кубка Мира по грэпплингу;
  • Чемпион многих международных соревнований;
  • Действующий боец UF.
Подробнее о тренере →


Магомедов Магомед

ММА (Миксфайт)

Тренер по ММА(Смешанные единоборства)

Мастер спорта по ММА
Мастер спорта по боевому самбо

  • Чемпион Москвы по союз ММА;
  • Чемпион России по FCF;
  • Чемпион Азии по FCF;
  • Чемпион Москвы по Панкратиону 2019-2020-2021;
  • Чемпион многих международных соревнований;
  • Действующий профессиональный боец UFL.
Подробнее о тренере →


Хераев Абдулла

Тхэквондо WTF

Тренер по Тхэквон-до

Мастер спорта России

  • II дан тхэквондо WTF;
  • призёр чемпионатов России;
  • призер чемпионатов Европы.
Подробнее о тренере →


Намсараев Александр

ММА (Миксфайт)

Мастер спорта по самбо
КМС по дзюдо

  • Многократный призер СФО по боевому самбо;
  • Чемпион республики Бурятия по боевому и спортивному самбо;
  • Серебряный призер этапа кубка мира по боевому самбо;
  • Призер азиатской части России по спортивному самбо;
  • Победитель межрегиональных турниров по АРБ;
  • Призер ДВФО по ММА
Подробнее о тренере →


Фролов Владимир Баирович

Тайский бокс

- Бронзовый призер Чемпионата России по тайскому боксу;

- Серебрянный призер Сибирского Федерального округа по тайскому боксу;

- Чемпион Республики Бурятия по тайскому боксу;

- Участник Кубка России.

Подробнее о тренере →


Ештуков Олег Юрьевич

Таэквон-До ВТФ

4 дан по Тхэквондо
Мастер спорта по Тхэквондо
Опыт в организации и проведение официальных Всероссийских и региональных соревнований до
1000 чел.
Воспитанники победители и призёры всероссийских и международных соревнований. МС и КМС.

Подробнее о тренере →


Чистов Михаил Юрьевич

Тренер по САМБО, дзюдо

Instagram:  chistov_mikhail7273

  • Мастер спорта международного класса СССР по самбо;
  • Выпускник школы «Самбо-70»;
  • Бронзовый призер IX летней спартакиады народов СССР, победитель и серебряный призер Международного турнира памяти Харлампиева А.А., неоднократный победитель и призер международных и всероссийских турниров, чемпион и неоднократный призер Чемпионата г. Москвы по самбо;
  • Двукратный победитель Первенства г. Прага и международного турнира по дзюдо.

Подробнее о тренере →


Скороход Анастасия Геннадиевна

Хореограф

Instagram:  shpagat.msk

  • Выпускник Московского Государственного Университета Культуры и Искусств (2011), педагог-хореограф
  • С 2007 по 2009 гг – руководитель детского коллектива «Конфетти», (г.Нефтеюганск)
  • С 2009 по н.в. – преподает в танцевальных школах г. Москва, таких как: Balance Club, Exotic Dance, Училище Олимпийского резерва им. А.Я. Гомельского, школа танцев и фитнеса Fire Ballet, а также постоянно проводит индивидуальные занятия с детьми и взрослыми, занимается постановкой свадебных танцев.
  • 3х-кратный призер фестиваля «Роза Ветров»;
  • 2х-кратный призер фестиваля «Хрустальная туфелька»;
  • Постоянный участник мастер-классов в летней школе современного танца «ЦЕХ» (педагог Екатерина Штекенборн (Германия)
Подробнее о тренере →


Елизавета Бродникова

Стрип-пластика

Елизавета представляет классический стиль (олд скул), отличающийся красотой линий, плавными, медленными движениями в партере (на полу).

Обучение и мастер-классы педагога:

  • “Учитель танцев” от Юлии Пустыльняк и Люси Лазебной (1 ступень, 2021)
  • “Учитель танцев” от Юлии Пустыльняк и Люси Лазебной (2 ступень, 2021)
  • Курс по растяжке от Кристины Думанской (MY POLE SPACE, 2021)
  • Практика танцевально-двигательной терапии в условиях санатория, фитнес-центра и центра социальной поддержки” ИМАТОН (2022)
  • Семинар “Женское здоровье в танцах и спорте” (2021)
Подробнее о тренере →


Кочконян Елена

Детские современные танцы

Елена преподает детям современные танцевальные направления (хип-хоп, дэнсхолл, джаз-фанк, черлидинг, эстрадный танец). В хореографии педагог с 2006 года, преподавательский стаж — более 6 лет.

Ученики Елены являются призерами конкурсов и фестивалей: «Звезда танцпола» (2014 г., первое место в групповом выступлении в номинации “спортивный танец”),“Dance star” (2018 г., первое место соло “профи” в номинации “r’n’b танец”), «Весенний ритм» (2018 г., первое место в групповом выступлении в номинации “современный танец”).

Подробнее о тренере →


Могиленко Александр Васильевич

Тренер по кроссфиту

Instagram:  mogilenkoav

  • КМС – плавание (тренер Меньших В.В.)
  • КМС – армейский рукопашный бой (в период службы в армии)

Образование:

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова. по программе «Теория и методика физического воспитания и спорта».

Опыт работы:

Подготавливал спортсменов по Боевому САМБО, к первенствам России и Европы по кикбоксингу.

  • тренинг, направленный на развитие кардио-респираторной выносливости,
  • тренинг гибкости, направленный на устранение мышечного дисбаланса и компенсации во время движений,
  • кросcфит, стабилизационный тренинг (функциональный),
  • тренинг, направленный на развитие силовой выносливости,
  • тренинг, направленный на развитие максимальной гипертрофии мышц,
  • тренинг, направленный на развитие максимальной силы,
  • реактивный тренинг (плиометрика).
Подробнее о тренере →


Азента

Педагог, восточные танцы

 

Азента начала творческий путь как солистка в одном из лучших танцевальных коллективов России “Амрита”. С тех пор — более 25 лет выступает на сцене. Обучалась у лучших Российских и зарубежных педагогов: Марианны Смирновой-Всеславинской, Татьяны Федяевой (Нур), Айды Нур, Аллы Каплановны Жанатаевой, Юсри Шерифа, Магди Эль Лейзи, Камелии и других.

Подробнее о тренере →


Ше Минсу

Тренер по бразильскому Джиу Джитсу

Instagram:  She Minsu

Команда — GFTeam

Пурпурный пояс

Серебряный призер IBJJF Moscow Gi/NoGi (синие пояса)

Победитель внутриклубного турнира Ribeiro Russia (белые пояса)

Победитель Лига бокса сезон 2015/2016

Серебряный призер Чемпионата России ACBJJ(пурпурные пояса)

Подробнее о тренере →


Катасонова Наталья

Гимнастика, ОФП

  • Мастер спорта по фигурному катанию
  • 1 взрослый разряд по лёгкой атлетике
  • Член сборной команды России в парном катании
  • Призер этапов Кубка России
  • Победитель Первенства Москвы
  • Участница Спартакиады молодёжи России.

На данный момент Наталья  — артистка ледовых шоу и тренер по ОФП, гимнастике для детей и силовым тренировкам для взрослых.

Педагог отлично ладит с детьми. Работала детским аниматором в цирке "Аквамарин"; детским фитнес-тренером в фитнес клубе Wellness park (ОФП, гимнастика, профилактика плоскостопия).

Опыт преподавания — с 2012 года.

Образование — Спортивно-педагогический колледж. Квалификация — учитель физической культуры.

Подробнее о тренере →