Расписание

Филиал Юго-западная

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
08:30
09:00
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
09:30


10:00
10:30
11:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
11:00
12:00
11:30
12:00

ММА
Группа №2
12:00
13:30
ММАТаибов А.Р.

ММА (дети)
5-14 лет
12:00
13:30
ММА (дети)Таибов А.Р.


12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Хореография (дети)
Дети 7-11 лет
16:30
17:30
Хореография (дети)Скороход А.Г.


Хореография (дети)
Дети 4-6 лет
17:30
18:15
Хореография (дети)Скороход А.Г.



Хореография (дети)
Дети 7-11 лет
16:30
17:30
Хореография (дети)Скороход А.Г.


Хореография (дети)
Дети 4-6 лет
17:30
18:15
Хореография (дети)Скороход А.Г.


16:30
17:00
Самбо / Дзюдо
Смешанная (дети/взрослые)
17:45
19:15
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Смешанная (дети/взрослые)
17:45
19:15


Бокс (дети)
Дети 8-17 лет
18:30
20:00
Бокс (дети)Закамсков А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
18:30
20:00
БоксЗакамсков А.В.

Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.





Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
20:00
21:30
БоксЗакамсков А.В.




Самбо / Дзюдо
Смешанная (дети/взрослые)
17:45
19:15
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Смешанная (дети/взрослые)
17:45
19:15


Бокс (дети)
Дети 8-17 лет
18:30
20:00
Бокс (дети)Закамсков А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
18:30
20:00
БоксЗакамсков А.В.

Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.




Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.


Бокс
Вечер Взрослые
20:00
21:30
БоксЗакамсков А.В.



17:30
Самбо / Дзюдо
Смешанная (дети/взрослые)
17:45
19:15
Самбо / ДзюдоЧистов М.Ю.

Самбо / Дзюдо (дети)
Смешанная (дети/взрослые)
17:45
19:15

Бокс (дети)
Дети 8-17 лет
18:30
20:00
Бокс (дети)Закамсков А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
18:30
20:00
БоксЗакамсков А.В.

Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Стрип-пластика
19:00
20:00
Стрип-пластикаСкороход Анастасия



Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.


Бокс
Вечер Взрослые
20:00
21:30
БоксЗакамсков А.В.



18:00
18:30
19:00

ММА
Группа №2
19:30
21:00
ММАТаибов А.Р.

ММА (дети)
5-14 лет
19:30
21:00
ММА (дети)Таибов А.Р.




ММА
Группа №2
19:30
21:00
ММАТаибов А.Р.

ММА (дети)
5-14 лет
19:30
21:00
ММА (дети)Таибов А.Р.


19:30
20:00
20:30
21:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
21:00
22:00
Стретчинг (Растяжка)
Взрослые
21:00
22:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!

Филиал на Белорусской

Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
Занятия отсутствуют в расписании!

Филиал на Проспект Вернадского

    Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
    Занятия отсутствуют в расписании!