Расписание

Филиал Юго-западная

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
Бокс
Утро Взрослые
08:00
09:30
БоксОбмочевский Ю.Н.
08:30
09:00
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
Кроссфит
Группа №1
09:00
10:00
КроссфитМогиленко А.В.
09:30
10:00
ОФП (дети)
1 группа
10:00
10:40
ОФП (дети)Алиев Р.К.
10:30
11:00
ОФП (дети)
2 группа
11:00
11:40
ОФП (дети)Алиев Р.К.
11:30
12:00
Бокс (дети)
от 8 до 14 лет
12:00
13:30
Бокс (дети)Закамсков А.В.

ММА
Группа №2
12:00
13:30
ММАТаибов А.Р.



Тхэквон-до (WTF)
взрослые
12:00
13:30
Тхэквон-до (WTF)Алиев Р.К.

Бокс
Вечер Взрослые
12:00
13:30
БоксЗакамсков А.В.


ММА (дети)
6-17 лет
13:30
15:00
ММА (дети)Таибов А.Р.

12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет (начальная)
15:30
16:30


Гимнастика (дети)
Дети 3-5 лет
16:00
17:00
Гимнастика (дети)Катасонова Н.



Гимнастика (дети)
Дети 6-7 лет
17:00
18:00

Бокс (дети)
от 8 до 14 лет
17:00
18:30
Бокс (дети)Закамсков А.В.




Бокс (дети)
Дети 15-17 лет
18:30
20:00
Бокс (дети)Закамсков А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
18:30
20:00
БоксЗакамсков А.В.

Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Латино-Соло
19:00
20:00
Латино-СолоСкороход А.Г.




Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
20:00
21:30
БоксЗакамсков А.В.




Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет (начальная)
15:30
16:30




Бокс (дети)
от 8 до 14 лет
17:00
18:30
Бокс (дети)Закамсков А.В.




Бокс (дети)
Дети 15-17 лет
18:30
20:00
Бокс (дети)Закамсков А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
18:30
20:00
БоксЗакамсков А.В.

Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.




Женский фитнес
20:00
21:00
Женский фитнесМаксенкова А.Г.

Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
20:00
21:30
БоксЗакамсков А.В.



15:30
Самбо / Дзюдо (дети)
Дети 5-6 лет (начальная)
15:30
16:30

Гимнастика (дети)
Дети 3-5 лет
16:00
17:00


Гимнастика (дети)
Дети 6-7 лет
17:00
18:00

Бокс (дети)
от 8 до 14 лет
17:00
18:30
Бокс (дети)Закамсков А.В.



Бокс (дети)
Дети 15-17 лет
18:30
20:00
Бокс (дети)Закамсков А.В

Бокс
Вечер Взрослые
18:30
20:00
БоксЗакамсков А.В.

Кроссфит
Группа №2
19:00
20:00
КроссфитМогиленко А.В.

Стрип-пластика
19:00
20:00
Стрип-пластикаСкороход Анастасия




Кроссфит
Группа №3
20:00
21:00
КроссфитМогиленко А.В.

Бокс
Вечер Взрослые
20:00
21:30
БоксЗакамсков А.В.



16:00
Хореография (дети)
Дети 4-6 лет
16:00
17:00
Хореография (дети)Скороход А.Г.

ОФП (дети)
1 и 2 группы
16:00
17:00
ОФП (дети)Алиев Р.К.

ММА (дети)
6-13 лет
16:30
18:00
ММА (дети)Таибов А.Р.


Хореография (дети)
Дети 7-10 лет
17:00
18:00


Бокс (дети)
от 8 до 14 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Закамсков А.В.


ММА (дети)
14-17 лет
18:00
19:30
ММА (дети)Таибов А.Р.



Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксЗакамсков А.В.

Бокс (дети)
Дети 15-17 лет
19:00
21:30
Бокс (дети)Закамсков А.В

ММА
Группа №2
19:30
21:00
ММАТаибов А.Р.

Тхэквон-до (WTF)
взрослые
19:30
21:00
Тхэквон-до (WTF)Алиев Р.К.


Бокс
Вечер Взрослые
20:30
22:00
БоксЗакамсков А.В.

Хореография (дети)
Дети 4-6 лет
16:00
17:00

ОФП (дети)
1 и 2 группы
16:00
17:00
ОФП (дети)Алиев Р.К.

ММА (дети)
6-13 лет
16:30
18:00
ММА (дети)Таибов А.Р.


Хореография (дети)
Дети 7-10 лет
17:00
18:00


Бокс (дети)
от 8 до 14 лет
17:30
19:00
Бокс (дети)Закамсков А.В.


ММА (дети)
14-17 лет
18:00
19:30
ММА (дети)Таибов А.Р.



Бокс (дети)
Дети 15-17 лет
19:00
20:30
Бокс (дети)Закамсков А.В

Бокс
Вечер Взрослые
19:00
20:30
БоксЗакамсков А.В.

ММА
Группа №2
19:30
21:00
ММАТаибов А.Р.

Тхэквон-до (WTF)
взрослые
19:30
21:00
Тхэквон-до (WTF)Алиев Р.К.


Бокс
Вечер Взрослые
20:30
22:00
БоксЗакамсков А.В.
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Занятия отсутствуют в расписании!

Филиал на Белорусской

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
13:30
14:00
16:30

17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Занятия отсутствуют в расписании!

Филиал на Проспект Вернадского

    Занятия отсутствуют в расписании в этой категории.
    Занятия отсутствуют в расписании!