Женские программы

Дорогие девушки!

На базе Центра единоборств “Белый Лотос” специально для вас открыта студия “WL Dance”.

 

WL Dance — это разнообразные фитнес-программы, растяжка и танцевальные направления; педагоги со стажем преподавания от 6 лет и приятная стоимость занятий.

Вы сможете посетить два вида тренировок по женскому фитнесу: “женский фитнес/пилатес” и “женский фитнес — интенсив”. Обе программы разработаны специально для девушек и прекрасно подходят для укрепления мышечного корсета, формирования красивого, подтянутого силуэта, работы над осанкой и сброса лишнего веса. Отличаются тренировки по скорости выполнения упражнений, наличию или отсутствию кардио-нагрузки.

Женский фитнес/пилатес подойдет тем, кто по какой-то причине не любит бег и прыжки и предпочитает спокойный темп движений, когда возможно отследить работу каждого мускула и дыхание.

Тренировка “Интенсив” проходит в быстром темпе, с большим количеством повторений упражнений (выпады, приседания, бег, прыжки и т.п.) и, вероятно, будет интересна любителям активных видов спорта.

Подробнее про женские фитнес-программы>>

пилатес фитнес

После каждой силовой тренировки следует урок стретчинга, где вы сможете восстановить силы, улучшить работу суставов, повысить эластичность мышц и поработать над красивой осанкой.

Танцевальные программы

<span»>Танцевальные направления представляют уроки по латине-соло, парной латине (сальса, бачата), стрип-пластике и танцу живота. Многие ученицы совмещают сразу три вида нагрузки подряд: танцы (кардио), затем — фитнес (сила) и далее — растяжка (как завершающий этап для закрепления результатов).</span»>

танцевальные программы для девушек

Танцевальные программы>>

И конечно — единоборства для женщин

В нашем центре есть около десяти секций по единоборствам, от всем известного и популярного бокса, до набирающего популярность Бразильского джиу-джитсу. Почти в каждом боевом искусстве есть масса возможностей для девушек — от простого поддержания отличной физической формы, до успешного участия в соревнованиях. И, конечно, занятия единоборствами придадут уверенности во многих «сложных» ситуациях. Одним из направлений, которое мы смело можем рекомендовать — бокс для девушек!

единоборства для девушек

Записаться

 

Вам может быть интересно