Финал Школьной лиги по тхэквондо

31 мая прошли последние соревнования в этом учебно-спортивном году. Сезон завершён яркими боями и заслуженными наградами:

1 МЕСТО — Попова Ксения (-44 кг)

2 МЕСТОВасильева Арина (-37 кг)

2 МЕСТОЭдиева Аниса (+57 кг)

 

Наши девочки сделали колоссальную работу, выросли как спортсмены и доказали, что упорство приводит к победе.

 

Отдельно хотим отметить спортсмена — Севарова Артема. В этот раз без медали, но с огромным сердцем! Первые старты в категории «опытные» — это серьёзный шаг. Артем сражался смело, без страха, показал настоящий бойцовский характер. Главные победы у него ещё впереди!

 

Поздравляем всю команду, родителей и тренера, Розыева Мухаммета Бяшимовича, с завершением сезона!