Опубликовано

Новый год 2017 (сохраняем ваши тренировки)

Дорогие друзья!

Приближаются новогодние праздники 2017 года. Мы стараемся сделать праздничные дни максимально комфортными для наших клиентов. Поэтому на праздники мы продлеваем абонементы на 4 дня, даём возможность дополнительной заморозки на 7 дней и перестраиваем расписание!

Режим работы центра единоборств Белый Лотос на новогодние праздники

С 31 декабря 2016
по 3 января 2017
(включительно)
ВЫХОДНЫЕ дни (Белый Лотос не работает эти 4 дня, дни не сгорают).
С 4 января 2017
по 7 января 2017
РАБОТАЕМ по измененному расписанию 

Мы изменили расписание тренировок, для того, чтобы дать возможность всем любителям спорта не прерывать надолго тренировочный процесс.

С 9 января 2017 г. Центр работает в ОБЫЧНОМ режиме.

Продлеваем ваши абонементы на 4 дня — автоматически

ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА 30 декабря абонементы, АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ на 4 дня, ваши занятия не сгорают в дни, когда клуб не работает.

С 4 января начинаются тренировки по всем видам единоборств, согласно расписания праздничных тренировок (См. ниже)

Вы можете заморозить тренировки на 7 дней

Для тех, кто хочет уехать на праздники и планирует начать отдыхать раньше 31.12.2016 и вернуться после 9.01.2017: ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМОРОЗИТЬ ТРЕНИРОВКИ на 7 дней, обратившись к администраторам!

Продление абонементов на период с 31.12.2016 по 3.01.2017 будет произведено автоматически и в заморозку не включается!
Заморозка абонементов на любые другие даты, только после обращения к администратору!

Расписание тренировок на праздничные дни
С 4.01.2017 по 07.01.2017

ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ

ГРУППА 30.12.16 Пятница 04.01.17 Среда 05.01.17 Четверг 06.01.17 Пятница 07.01.17 Суббота Вс Тренер
КИКБОКСИНГ/К1/ТАЙСКИЙ БОКС 9:30-11:00 19:00-20:30 19:00-20:30 Шумаков В.С.
19:00-20:30
20:30-22:00
БОКС 8:00-9:30 18:30-20:00 19:00-20:30 18:30-20:00  12:00-13:30 Обмочевский Ю.Н.
18:30-20:00 Закамсков А.В.
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА (ММА) /Боевое самбо 19:00-20:30 12:00-13:30 Таибов А.Р.
САМБО/ДЗЮДО/ДЖИУ-ДЖИТСУ 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30 Бессонов М.Ю.
ТХЭКВОН-ДО (ITF) 19:30-21:00 11:30-13:00 Макаров А. А.
БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ/ГРЭППЛИНГ 20:30-22:00 20:30-22:00 20:30-22:00 Руднев О.И.
Пластика (танцы) группа будет работать с 11.01.2017 Скороход А.Г.
Пилатес Скороход А.Г.
Стрип-пластика Скороход А.Г.
Баланс Скороход А.Г.

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ

ГРУППА 30.12.16 Пятница 04.01.17 Среда 05.01.17 Четверг 06.01.17 Пятница 07.01.17 Суббота Вс Тренер
БОКС 9-16 лет 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 Закамсков А.В.
13-17 лет 19:00- 20:30 12:00-13:30
КИКБОКСИНГ/ТАЙСКИЙ БОКС 12-16 лет 17:30-19:00 19:00-20:30 19:00-20:30 Шумаков В.С.
САМБО/ ДЗЮДО/ ДЖИУ-ДЖИТСУ 5-8 лет 16:30-17:30 17:30-19:00 17:30-19:00 Бессонов М.Ю.
9-13 лет 17:30-19:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА 8-13 лет 19:00-20:30 12:00-13:30 Таибов А.Р.
ТХЭКВОН-ДО (ITF) Дети 18:00-19:30 13:00-14:30  Макаров А.А.

 

Поделиться в