Опубликовано

Предписание правительства Москвы

ПредупреждениеУважаемые спортсмены Школы единоборств «Белый Лотос»! В целях предупреждения распространения коронавируса, а также в соответствии с распоряжениями и предписаниями правительства Москвы, в период с 21.03 по 12.04.2020 вносятся изменения и корректировки в работу клуба.
1. Единомоментное количество занимающихся ограничивается числом не более 50 человек. Сейчас  Клуб по этому показателю, соответствует установленным нормам. Если единовременное количество занимающихся будет приближаться к пограничному числу 50, то мы будем корректировать расписание занятий , чтобы минимизировать риски контактов.
2. Начиная с 21 марта разрешено «замораживать» абонементы до 12 апреля (заморозка абонемента будет делаться только после обращения к администратору) .
3. Решено скорректировать программу обучения по видам спорта , с соответствующей корректировкой аттестационных заданий,  с целью снижения порогового значения допуска до аттестации в мае по посещаемости на 9 тренировок (42), за счёт увеличения порогового значения допуска до аттестации в декабре на 9 тренировок в программу на осенне-зимнее полугодие, с соответствующей корректировкой аттестационных заданий.
Также, принимаются усиленные меры по обработке дезинфицирующими средствами спортивных залов, раздевалок и прилегающих помещений.
Желаем всем здоровья, сдержанности, объективной оценки происходящего!
С уважением, Администрация Школы единоборств Белый Лотос.