Опубликовано

Турнир WLC по тайскому боксу 30.05.2021

Уважаемые спортсмены!

30 мая 2021 г. ​ на базе Центра единоборств «Белый Лотос», г. Москва, ул. 26-и Бакинских комиссаров пройдет турнир по тайскому боксу «White Lotos Championship MUAY THAI 2021» среди  спортсменов г. Москвы, возрастом от 12 до 40 лет.

В соревнованиях примут участие спортсмены из спортивных клубов г. Москвы. Соревнования пройдут на двух рингах в 4-х возрастных категориях.

На турнире будет использована цифровая система регистрации, жеребьевки и судейства поединков, на платформе E-Chams. Данная платформа позволяет более качественно проводить соревнования, формировать единую базу спортсменов, сделать более понятной и удобной процедуру регистрации для УЧАСТНИКОВ.

Все спортсмены строго разделяются по уровню подготовки и стажу занятий. По итогам турнира спортсмены будут награждены медалями и грамотами, а также составляется личный и командный рейтинг спортсменов. Команды набравшие наибольшее количество баллов награждаются КУБКОМ.

Личные и командные рейтинги спортсменов, участвовавших в турнирах White Lotos Championship доступны на сайте регулярных чемпионатов WL-Champ.ru по ссылке

Также на турнире будет проводиться прямая трансляция, профессиональная, фото и видео съемка, а материалы опубликованы на различных ресурсах и в социальных сетях.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ*

До участия в соревнованиях допускаются только спортсмены прошедшие электронную регистрацию по ссылке выше!!!!!!!!

Подробная информация на сайте: www.wl-champ.ru

Вам может быть интересно