Персональные тренировки по тайскому боксу

персональные тренировки по тайскому боксу

Персональные тренировки по тайскому боксу мы рекомендуем как вариант быстрого вхождения в «тему» муай тай для начинающих, или как вариант более детальной проработки нюансов и подготовки к соревнованиям для профессиональных спортсменов.

Эффект от индивидуальных тренировок

Для максимально эффективного изучения техники и доведения ее до совершенства в кратчайшие сроки лучше всего подходят индивидуальные тренировки. У спортсменов работающих в больших группах возникает своё понимание элемента и его исполнения. При этом тренеру иногда требуется много времени, для контроля правильности выполнения задания и корректировки работы каждого. В таком случае отработка одного элемента может растянуться на несколько тренировок. Полностью сосредоточиться на вашей технике, внимательно подходить к мельчайшим деталям процесса, доводить их до совершенства, тренеру позволяет формат в котором тренировки проходят по индивидуальной программе, один на один с тренером.

Важно и то, что при личном общении тренер и спортсмен лучше и быстрее понимают друг друга. Тренер глубже изучает индивидуальные возможности спортсмена и акцентирует внимание на их развитии, у спортсмена появляется свой стиль, отличный от других, а поэтому, весьма эффективный, в виду своей оригинальности, разнообразия и непредсказуемости.

Тренировки для девушек

девушки тайский бокс

Тайский бокс (Муай Тай), как ни странно, пользуется огромной популярностью и у слабого пола. Возможно, это наиболее популярный вид единоборств, на который записываются девушки.

В отличии от классического бокса, где удары производятся только руками. в муай тай используется широкий арсенал ударов ногами, коленями. Это не только добавляет разнообразия, но и в целом дает более равномерную и высокую нагрузку на весь организм, помогая поддерживать прекрасную физическую форму. Кроме того, важным фактором в подготовке спортсменов является хорошая растяжка, что также очень нравится девушкам. 

Тренировки и спарринги проходят в специальной защитной экипировке, позволяя избегать ненужных синяков. Защищаются и ноги, и локти, и, конечно, применяются шлемы и боксерские перчатки.

Мы приглашаем девушек на персональные тренировки по тайскому боксу и гарантируем прекрасное самочувствие и отличное настроение!

Можно стремиться к спортивным результатам, а можно заниматься «для себя», для здоровья!

тайский бокс для девушек

Тренировка состоит из:

  1. Разминка, растяжка.
  2. Основная работа:
    -работа на лапах
    -работа на мешках
    -работа в парах
  3. Заминка:
    -физические упражнения на разные группы мышц
    -растяжка

Важные составляющие  занятий:

  1. Составление индивидуального плана тренировок с учетом физиологических особенностей организма и личных пожеланий;
  2. Выбор графика тренировок (время, день) с учетом Ваших пожеланий;
  3. Контроль техники и правильного дыхания при выполнении заданий.

Благодаря индивидуальному подходу к тренировочному процессу и его постоянному контролю тренером, все эти факторы обеспечивают высокую эффективность и максимальную пользу тренировок!

занятия с тренером тайский бокс

Фролов Владимир Баирович

Тренер по тайскому боксу - Фролов Владимир Баирович

Тайский бокс
- Бронзовый призер Чемпионата России по тайскому боксу;
- Серебрянный призер Сибирского Федерального округа по тайскому боксу;
- Чемпион Республики Бурятия по тайскому боксу;
- Участник Кубка России.

Кроме персональных занятий, в Белом Лотосе есть возможность групповых тренировок. Подробнее на странице нашей секции тайского бокса.

Отзывы наших клиентов в видео формате и на сервисах карт.

Цены на персональные тренировки

Вид занятий Цена
Персональные тренировки для взрослых - Одно (разовое) занятие 3500
Персональные тренировки для взрослых - Персональные тренировки МИНИ 24000
Персональные тренировки для взрослых - Персональные тренировки МАКС 33000

Если по каким то причинам Вам не подходят тренировки по тайскому боксу или кикбоксингу,  мы приглашаем Вас на персональные занятия по классическому боксу. 

Подробнее про персональные занятия по боксу>>

Вам может быть интересно