Расписание всех взрослых групп

Расписание во всех взрослых секциях:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс - взрослыеОбмочевский Ю.Н.
Бокс - взрослыеОбмочевский Ю.Н.
Бокс - взрослыеОбмочевский Ю.Н.
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:30
11:30
13:00
взрослые
Тхэквон-до ITF
Тхэквон-до ITFМакаров А. А.


12:00
13:30
группа №4
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
12:00
12:30
13:00
18:30
18:30
20:00
группа №2
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В




20:00
21:00
Баланс
БалансСкороход А.Г.

20:00
21:30
группа №3
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В



21:00
22:00
Стретчинг
СтретчингСкороход А.Г.
18:30
20:00
группа №2
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В




20:00
21:00
Баланс
БалансСкороход А.Г.

20:00
21:30
группа №3
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В



21:00
22:00
Стретчинг
СтретчингСкороход А.Г.
18:30
20:00
группа №2
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В



20:00
21:30
группа №3
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В


19:00
19:00
20:30
группа №4
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В


19:30
21:00
взрослые
Тхэквон-до ITF
Тхэквон-до ITFМакаров А. А.

20:30
22:00
группа №5
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В


22:00
23:30
Группа №6
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
19:00
20:30
группа №4
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В


19:30
21:00
взрослые
Тхэквон-до ITF
Тхэквон-до ITFМакаров А. А.

20:30
22:00
группа №5
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В


22:00
23:30
Группа №6
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс - взрослыеОбмочевский Ю.Н.
Бокс - взрослыеОбмочевский Ю.Н.
Бокс - взрослыеОбмочевский Ю.Н.
08:30
09:00
12:00
12:00
13:30
группа №4
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
12:30
13:00
18:30
18:30
20:00
группа №2
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
18:30
20:00
группа №2
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
18:30
20:00
группа №2
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
19:00
19:00
20:30
группа №4
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
19:00
20:30
группа №4
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
19:30
20:00
20:00
21:30
группа №3
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
20:00
21:30
группа №3
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
20:00
21:30
группа №3
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
20:30
20:30
22:00
группа №5
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
20:30
22:00
группа №5
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
21:00
21:30
22:00
22:00
23:30
Группа №6
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
22:00
23:30
Группа №6
Бокс - взрослые
Бокс - взрослыеЗакамсков А.В
22:30
23:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:30
10:00
10:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:00
13:30
группа №2 и №3
ММА / Боевое самбо - взрослые
12:30
13:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:30
10:00
10:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
19:30
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
19:30
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:30
11:30
13:00
взрослые
Тхэквон-до ITF
Тхэквон-до ITFМакаров А. А.
12:00
12:30
19:30
19:30
21:00
взрослые
Тхэквон-до ITF
Тхэквон-до ITFМакаров А. А.
19:30
21:00
взрослые
Тхэквон-до ITF
Тхэквон-до ITFМакаров А. А.
20:00
20:30

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Стрип-пластикаСкороход А.Г.
Стрип-пластикаСкороход А.Г.
19:30
20:00
20:00
21:00
Баланс
БалансСкороход А.Г.
20:00
21:00
Баланс
БалансСкороход А.Г.
20:30
21:00
СтретчингСкороход А.Г.
СтретчингСкороход А.Г.
21:30

Понедельник

Среда

Занятия отсутствуют в расписании!
Взрослое расписание в PDF

 

Взрослые группы комплектуются с возраста от 18 до 150лет. Для возможности обучаться у нас  не существует возрастных, половых или социальных границ.  Главное условие – это,  прежде всего осознание цели, ради которой  Вы идете в зал  и желание развиваться.  От  этого зависит индивидуальное распределение нагрузок, объем даваемой информации и интенсивность тренировок.  Хотите ли вы стать Чемпионом мира или  просто поставить удар,  поддерживать себя в прекрасной  форме  или выступать на соревнованиях —  каждый получает  адекватное обучение, в соответствии со своими целями, уровнем физического и технического развития, природными данными.  Тренировки  имеют разный  характер и направленность. В зависимости от уровня занимающихся составляется специальное  сочетание  тренировок на ОФП, технику, тактику, школу.

Занятия можно разделить на  части:

  • Общая разминка.
  • Специальная разминка.
  • Подготовительная работа (работа перед зеркалом, бой с тенью).
  • Работа по заданию (отработка в парах, на снарядах, тренажерах).
  • Заключительная часть (растяжка, гимнастика, восстановительные упражнения).

В нашем клубе всегда рады желающим  изучать единоборства!

Добро пожаловать всем!